четверг, 28 марта

«Хитер и опасен»: в Самарской области объявлен в розыск бойкий вор

Узнали, что он украл

2001

Фото: ГУ МВД по Самарской области

В Самарской области разыскивают ловкого воришку.

19 ноября 2022 года жительница Чапаевска обратилась в полицию. Она рассказала, что в 13 часов дня на Центральном рынке похитили ее сумку, в которой было 50 тысяч рублей. Багаж лежал на прилавке, поэтому злоумышленнику не составило труда схватить вещь и быстро скрыться в толпе.

Пострадавшая запомнила черты лица воришки и описала их специалистам. Его особые приметы: мужчина на вид 25-30 лет, рост 170-175 см., крепкого телосложения, лицо круглое, глаза карие, волосы темные, стрижка короткая, носит бороду. Одет он был в черную куртку и спортивные брюки этого же цвета.  

«В ОМВД России по г. Чапаевску, в отношении неустановленного лица по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж», возбуждено уголовное дело. В службы и подразделения чапаевской полиции дознавателем направлены отдельные поручения для проведения разыскных мероприятий», - сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Сейчас правоохранители проводят работу по установлению личности и поиску подозреваемого, поэтому призывают очевидцев сообщить о информацию в ближайший отдел полиции или позвонить по номеру 102.

А 14 ноября в Чапаевске произошло нечто страшное. Мужчина схватил бутылку с витрины и стал избивать ею продавщицу. Женщине удалось защитить себя и детально рассказать о том, что произошло в тот злополучный вечер.

Тем временем в Самаре жители одного из многоэтажных домов заметили бездыханное тело. Труп лежал на улице Дыбенко дом 118. Очевидцы стали выкладывать случившееся в Интернет.

В Самарской области задержали мужчину, у которого было несколько банок со взрывчатым вещество. Одна спичка могла подорвать весь дом. Он рассказал, для чего хранил опасную емкость.

Ещё по теме

Читайте также