вторник, 16 апреля

Козерогов ждет много хлопот, а Девы отдохнут: гороскоп на 28 февраля

Астропрогноз для всех знаков зодиака

1374

Овен

Для Овнов сейчас идеальное время, чтобы что-то изменить в своей внешности. Не лишним будет пересмотреть свой гардероб, это придаст вам вдохновение. Отправьтесь на шопинг со своими друзьями, эта встреча подарит вам много радостных моментов. Вечер же лучше провести с семьей.   

Телец

Сегодняшний день Тельцам позволит решить все проблемы, возникшие за последнее время. Пойдут дела в гору на работе, ваши труды наконец будут оценены по достоинству.  Будьте готовы к ошеломляющей новости. Близкие вас порадует до слез.

Близнецы

Для Близнецов этот день благоприятен для покупок. Пора решиться на большие траты, над которыми вы так давно задумывались. Присмотритесь к окружающим вас людям. Не бойтесь новых знакомств. Вскоре к вам обратятся за помощью, выполните просьбу безвозмездно, и тогда к вам все вернется в двойном размере. 

Рак

Ракам сегодня нужно решить дела, на которые все время не хватало времени. После чего уделите время себе, приобретите то, о чем давно мечтали. Вечер проведите с близкими вам людьми, кстати, они дадут дельный совет, в котором вы так нуждаетесь.  

Лев

У Львов благоприятный день для того, чтобы разобраться в себе. День лучше провести в одиночестве. Подумайте, чего вы хотите на самом деле, и тогда у вас все получится достаточно легко. Вам необходимо хорошенько отдохнуть для того, чтобы начать новую жизнь.

Дева

Этот день не принесет вам много забот. Поэтому сейчас идеальное время для отдыха, чтобы с понедельника быть готовым буквально сворачивать горы. Сделайте сюрприз для своего партнера, отправьтесь в гости к друзьям. Не лишнем будет провести время на свежем воздухе, это благоприятно скажется на здоровье. 

Весы

Сегодняшний день посвятите близким, несмотря на то, что они не говорят вам, на самом же деле им требуется ваша помощь и поддержка. Будьте осторожны к новым знакомым, впрочем, будьте начеку и с приятелями, есть вероятность, что кто-то хочет обвести вас вокруг пальца.

Скорпион

Звезды рекомендуют Скорпионам заняться своим саморазвитием. Начните изучать что-то новое для себя - стрельба из лука, латинские танцы, возьмите уроки по ботанике и т.д. Возможно, в поисках новых знаний вы обретете свою вторую половинку.  

Стрелец

Стрельцам пора заняться созданием уюта с своем доме. Это поможет вам избавиться от хандры и вдохновит вас на грандиозные изменения в вашей жизни.  Отдохните душой и телом. Совместное времяпрепровождение с семьёй укрепит ваши отношения. 

Козерог

Для Козерогов этот день будет тяжелым эмоционально. Со всех сторон на вас обрушатся много задач. Однако, если вы прибегните к помощи близких, то это не будет иметь сильный эффект.  Вечером постарайтесь расслабиться и не нагружать себя домашними хлопотами.

Водолей

Сегодня для Водолеев день пройдет незаметно. Вы будете заняты любимым делом. А вечером звезды сулят долгожданную встречу с давним другом. После чего многое изменится в вашей жизни, вы будто перезагрузитесь и будете полны сил и энергии для новых побед и высот.

Рыбы

День Рыбам следует посвятить саморазвитию. Запишитесь на курсы, сядьте на диету или займитесь спортом. Выберите то, что вам по душе. Это поможет обрести душевный баланс — и жизнь заиграет новыми красками.

Фото: pixabay.com

Ещё по теме

Читайте также