суббота, 24 мая

Массовая драка в самарском автобусе вошла в топ российских мемов

Нравы самарских пассажиров шокировали пользователей соцсетей из других городов

5186

Фото: tvsamara.ru/Виктор Шепелев

В Самаре произошло шокирующее событие, которое вызвало широкий общественный резонанс. В одном из автобусов № 91 разгорелась массовая драка из-за громких разговоров двух пассажиров.

По сообщению Telegram-канала «ЧП Самара», двое мужчин так увлеклись беседой, что не заметили, как превратили общественный транспорт в ринг. Вежливые замечания других пассажиров были проигнорированы, и в итоге весь салон решил «урезонить» хамов кулаками.

Очевидцы запечатлели инцидент на камеру. На кадрах видно, как несколько мужчин дерутся в автобусе. При этом на записи слышно, как женщины кричат и просят вызвать полицию. В конфликте также участвует пожилой мужчина, который нападает на своих оппонентов.

Нарушители начинают драку в автобусе, но потом выходят на улицу, где продолжают конфликт.

Видео ЧП разлетелось сначала по соцсетям, а затем федеральным СМИ, где произошедшее вызвало недоумение: как такое вообще могло произойти в транспорте, где должна обеспечиваться безопасность пассажиров!

Этот инцидент напоминает нам о том, как важно сохранять спокойствие и уважение в общественных местах.

Ещё по теме

Читайте также