четверг, 28 марта

Могут принести беду: каких цифр в номере автомобиля стоит избегать

Именно эти цифры влекут за собой неудачи и грозят бедой

2421

С давних времен в обществе есть такая тенденция — делить цифры на те, которые приносят людям удачу, и те, которые наоборот отпугивают её.
Именно по этой причине большинство водителей при покупке машины обращают внимание на цифры, которые находятся на их номерном знаке. Как оказалось, не зря.

В России по давно сложившимся суевериям принято считать некоторые числа неблагополучными для автомобильных номеров — это шесть, девять и тринадцать. Считается, что именно эти цифры влекут за собой неудачи и грозят бедой.

  • «Шесть» — необычная  цифра. Если верить преданиям, это нумерологическое воплощение дьявола. Всем известно его число, которое содержит три шестерки и несет энергию разрушения, поэтому цифра считается опасной для любого человека.
  • Число «девять»  воспринимается  по-разному. Кто-то считает, что девятка несет счастье и нечто хорошее, а кто-то уверен в обратном. Есть мнение, что число 9 это перевернутая шестерка, а значит, сулит несчастье.
  • Неудачным считается и цифра «тринадцать» — чертова дюжина, как ее называли наши предки. Считается, что 12 — это счастливое число, влекущее в себе что-то хорошее, так как в Библии было именно 12 апостолов. Но вот 13 перекрывает его на единицу, а значит, несет в себе дьявольскую, разрушительную энергетику.

Не стоит забывать о наличии "счастливых" чисел

Не только в России, но и во многих странах мира счастливыми цифрами считаются именно пять, семь и восемь. Эти числа могут помочь владельцу автомобиля привлечь удачу и достичь значимых жизненных высот.

  • «Пять» всегда ассоциируется с чем-то хорошим. Особенно дети считают это число самым лучшим, потому что получать пятерки в школе нравится всем.
  • Цифра «семь» считается счастливой, потому что в Библии Бог сотворил Землю именно за 7 дней. Для верующих это число считается особенно значимым.
  • «Восемь» — знак бесконечности. Это число несет в себе доминантные качества и является знаком победителя.

Читайте также: почему нельзя красить губы 24 сентября 2021 года. 

Ещё по теме

Читайте также