пятница, 29 марта

Момент жесткого ДТП на трассе в Тольятти попал на камеру

2199

Фото: vk.com/welovetlt

В пятницу, 18 ноября, на трассе у города Тольятти произошло ДТП. Кадры несчастного случая появились в социальных сетях.

Видео: vk.com/welovetlt

На снимках видно, что дорогу не поделили два легковых автомобиля. От сильного удара машины отнесло по разные стороны трассы. Один из автомобилей вылетел в кювет, у второго поврежден капот. На месте аварии работали сотрудники МЧС и скорая помощь. Позже стало известно, что в аварии пострадала женщина-водитель Лады Гранта. 

Вполне вероятно, что причиной ДТП могла стать плохая погода. Гололед сделал свое дело, автомобили занесло. Самарскую область заволокло густым снегопадом. Всю ночь 18 ноября в регионе шли осадки. В 63 регионе на расчистку улиц и трасс от снега мобилизовали коммунальные службы. Наиболее опасные условия наблюдались в Сызранском районе на участке трассы с 865-го по 868-й километр. Снежная стихия 18 ноября сковала и областную столицу. По данным сервиса «Яндекс.Карты» на 8:10 утра, дорожная обстановка оценивалась в 9 баллов. Некоторые проспекты и улицы окрасились в бордовый цвет. 

На улице Фадеева трамваи выстроились в огромную колонну. Кадры с места событий в редакцию ГТРК "Самара" прислали очевидцы. Судя по всему, около въезда в Северное трамвайное депо на улице Фадеева на рельсах застрял мусоровоз. На кадрах видно, что грузовой автомобиль заметно "просел" в сугроб и накренился.

Ещё по теме

Читайте также