пятница, 29 марта

На улицах Самары появились первые признаки весны

Стало жарче?

4875

Фото: tvsamara/Екатерина Шумакова

В Самаре люди уже очень ждут весну. И приближают ее всеми возможными способами. Например, выгуливая по городу летние наряды.

На пересечении улиц Ново-садовой и Советской Армии во вторник, 14 февраля, был замечен мужчина, который совершенно спокойно прогуливался с ребенком вниз вдоль дороги. Всё бы ничего....но верхней одежды на гражданине не было, но его, похоже, этот факт никак не беспокоил.

Фото: tvsamara.ru/Екатерина Шумакова

На одной стороне дороги - еще зима, где по снегу идет укутанная в теплое пальто женщина, а на другой - бодрый мужчина в летней футболке. Причем мальчик в санках заботливо одет в куртку и шапку. Такой контраст удивляет, учитывая то, что в этот день температура воздуха была около -8 градусов. Скоро Самару вновь заметет снегом, поэтому одеться стоит теплее даже закаленным.

В здоровом теле, как известно, здоровый дух. И не только закаливание в разных его проявлениях способствует улучшению самочувствия. Но и отказ от вредных привычек, например. Ранее самарцам назвали главные мифы о курении. Каждый курильщик, не желающий бросать дымить, старается найти для себя отговорки. Популярный доктор Олег Абакумов опроверг некоторые ошибочные мнения, почему нельзя бросать курить.

Тем временем стали известны главные факторы развития онкологии у человека. Оказывается, даже лень может сильно навредить организму и привести к печальным последствиям.

Стали известны новые подробности скандальной свадьбы отца и дочери в Самарской области. Выяснилось, где именно в Самарской области заключили странный брак.

Ещё по теме

Читайте также