пятница, 29 марта

В Самарской области водитель «ВАЗ-2105» насмерть сбил девочку на трассе

Виновного определят полицейские

4846

Фото: tvsamara.ru/ Евгения Гаврилкова

3 мая 2023 года в 20:40 вечера в Самарской области произошло ДТП, в результате которого скончалась девочка 2005 года рождения. По информации полицейских на момент страшных событий она не достигла 18-ти лет.  

По предварительной информации наезд на пострадавшую осуществил 62-летний владелец автомобиля ВАЗ 2105. В роковой вечер он двигался со стороны Алексеевки в направлении автодороги «Самара-Оренбург-Алексеевка».

В пути следования мужчина допустил наезд на пешехода, которая передвигалась в попутном направлении. Полученные ею в результате ДТП травмы оказались не совместимы с жизнью.

Все обстоятельства произошедшего теперь предстоит установить полицейским.

3 мая в Октябрьском районе Самары автомобиль сбил девочку-подростка. Все случилось на пешеходном переходе около парка Гагарина вблизи мечети. Судя по кадрам очевидцев горожане не прошли мимо и старались оказать ребенку первую помощь.

В этот же день в Самаре экстренно эвакуировали студентов и сотрудников колледжа им. Н. Ляпиной. Кадры столпотворения выложили в социальные сети очевидцы. В чате колледжа озвучивалась версия о минировании.

За день до этого, во вторник, 2 мая, в областном центре эвакуировали школу №176. Школьникам пришлось спешно покидать здание. Читайте подробности.  

Тем временем суд вынес новый приговор виновнику смертельного ДТП в Куйбышевском районе Самары. Авария произошла в 2019 году. Мужчина пытался обжаловать ранее вынесенное решение.

Ещё по теме

Читайте также