четверг, 28 марта

Находившегося в федеральном розыске преступника задержали в Самарской области

Опасного мужчину встретили в Чапаевске

1993

Фото: Управление Росгвардии по Самарской области

Сотрудники Росгвардии задержали в Самарской области преступника, который объявлен в федеральный розыск. Об этом сообщила пресс-служба Управления ФСВНГ по региону. 

Экипаж вневедомственной охраны вечером 22 ноября патрулировал улицы Чапаевска. Сотрудники обратили внимание на мужчину, который вел себя подозрительно. Когда пешеход увидел служебный автомобиль, то ускорил шаг и попытался скрыться. Однако росгвардейцы последовали за беглецом, а затем задержали его. Непослушный гражданин был доставлен в отдел полиции. Выяснилось, что злоумышленник объявлен в федеральный розыск, а сам намеревался скрыться в Чапаевске.  Сотрудникам полиции предстоит разобраться с гражданином. 

Напомним, что в Чапаевске задержали еще одного находящегося в федеральном розыске преступника. 30-летний мужчина скрылся от суда, но был замечен правоохранительными органами. 

Между тем, в Самарской области задержали закладчика, который сделал свою подругу зависимой. Гражданин в возрасте 37 лет был пойман с пакетиком метилэфедрона в кармане. Рядом с ним была приятельница под воздействием наркотика. По некоторым причинам мужчина предложил ей вещество еще в январе, чтобы снять стресс после развода с мужем. 

В 63 регионе возбудили уголовное дело в отношении водителя. Автолюбитель на скорости сбил двух женщин и скрылся с места аварии. Одна из пострадавших, 73-летняя пенсионерка, погибла. 

Ещё по теме

Читайте также