суббота, 20 апреля

Работать и тратить деньги нельзя: лунный календарь для самарцев на 23 мая 2022 года

Что еще пророчит спутник Земли?

2374

Фото: Вероника Антохина

Луна находится в фазе «Третья четверть». Это 23-й день в лунном календаре. Главенствующий знак зодиака — Рыбы. Процент освещенности земного спутника составляет 44%. Восход небесного тела в 02:31, а закат в 12:02.

Влияние лунных суток:

В 23-е лунные сутки не рекомендуется заниматься активной деятельностью из-за негативной энергетики дня. Астрологи отмечают, что сегодня нежелательно начинать что-либо новое, браться за важные проекты, искать деловые контакты и инвестировать. Только мелкие финансовые операции не нанесут ущерб бюджету.

Чтобы день прошёл продуктивно, лучше посвятить себя текущей рутинной деятельности. Можно провести уборку дома или же другие работы. 23-е лунные сутки также не подходят для серьезного разговора с начальством, свидания стоит тоже перенести на более подходящее время. Путешествия нейтральны.

Влияние зодиакального знака:

Как отмечают астрологи, луна в Рыбах порождают в нас чувства. Эмоции в данном зодиакальном знаке будут брать верх над нами, но не стоит переживать, ведь это может послужить началом важного этапа в жизни. Период не подходит для любой рациональной деятельности. Нежелательно переходить на новое место работы. Хорошие дни для стирки, влажной или генеральной уборки.

Влияние фазы:

Луна находится в четвёртой фазе, «Убывающей», а это значит, что происходит постепенный упадок сил. Расходовать энергию нужно рационально, оставив её для реализации сложных проектов. Астрологи отмечают, что тратить энергию нужно только по мере необходимости, на самые ответственные задачи. Лучше всего посвятить себя подведению итогов проделанной работы и построению планов на будущее. Так как энергии остается всё меньше, в связи с этим рекомендуют остерегаться ссор и конфликтов.

23 мая по народному календарю отмечают Симонов день. Расскажем, что нужно сделать в этот день, если хотите здоровья и богатства. Также сообщаем о новой погодной опасности, которая ждет самарцев 22-24 мая 2022 года. 

Ещё по теме

Читайте также