вторник, 19 марта

Новый антирекорд, работа медицинских и социальных учреждений на ковидные каникулы: все, что известно о коронавирусе к 23 октября 2021 года

Статистика и события

2976

Фото: Pixabay.com

Статистика COVID-19 в Самарской области на 22 октября 2021 года

По официальным данным, коронавирусной инфекцией заразились еще 948 человек. Лидерами антирейтинга стали Самара и Тольятти - 373 и 178 человек. 

Кроме того, еще 18 жителей не справились с болезнью и скончались. Из хороших новостей - за минувшие сутки коронавирус удалось победить 768 жителям.

Всего в 63 регионе:

Заболело 121 730 человек.

Выздоровело 95 005 человек.

Скончалось 4 388 человек.

В Самарской области рассказали, как будут работать медучреждения с 25 октября по 7 ноября

Региональное министерство здравоохранения сообщает, что медицинские учреждения продолжат работать в штатном режиме. При этом экстренная и стационарная помощь будут оказываться в полном объеме.

Продолжат работу и мобильные бригады для оказания помощи пациентам на дому. Прививочные пункты будут вести вакцинацию населения согласно обычному графику.

Стало известно, как будут работать социальные учреждения с 25 октября по 7 ноября в Самарской области

Все социальные учреждения продолжат работать в штатном режиме. Не прекратят свою деятельность и управления социальной защиты.

Те, кто записался на прием в объявленные нерабочие дни, будут приняты без каких-либо изменений. Прием граждан осуществляется по предварительной записи.

Для того, чтобы избежать большого скопления людей, рекомендуется обращаться за предоставлением выплат в электронной форме.

Ещё по теме

Читайте также