вторник, 19 марта

В Самаре парочка занялась любовью перед офисом на Московском шоссе, забыв про видеонаблюдение

Очевидцем ситуации стала дежурная сотрудница

24297

Фото: Предоставлено редакции tvsamara.ru

В одном из самарских торгово-офисных зданий по адресу: Московское шоссе, 4Д произошел инцидент, о котором редакции tvsamara.ru рассказала свидетельница происходящего.

Первый этаж торгового комплекса занимают садовый центр и бар, выше располагаются офисы разных компаний. Примерно в половине первого ночи дежурившая работница одной из таких компаний услышала странные звуки. Это была ночная смена. Сотрудница фирмы, соседствующей с баром, привыкла к громким звукам, но в этот раз все было немного иначе.

«Сначала мне показалось, что кого-то бьют или убивают, было даже жутко, и я решила посмотреть вдруг кому-нибудь нужна помощь», — поделилась девушка.

Но как выяснилось, помощь никому не требовалась, всё бурно развивалось по другому сценарию. На полупрозрачных дверях офиса повисла девушка, вместе с ней находился молодой человек.

«Я увидела парочку, которая повиснув на дверях и сильно дергая за них, издавала ужасно громкие звуки. Я решила, что скоро это закончится, но даже спустя 20 минут ничего не стихало», — объясняла собеседница редакции tvsamara.ru.

Фото: Предоставлено редакции tvsamara.ru

В офисе горел свет, но страстную парочку это обстоятельство совсем не смутило. Молодые люди даже не обратили внимание на стук по двери с обратной стороны: они продолжали заниматься любовью.

«Только минут через 40 шум прекратился. По-видимому, парочка решила спуститься обратно в бар и продолжать веселье там», — добавила невольная свидетельница страстных событий.

В социальных сетях появились кадры похожего происшествия в Тольятти. На них мужчина и женщина прямо на парковке решили поддаться чувствам, не думая о границах дозволенного.

И снова место действия тольяттинская парковка. Под объективами камер оказался «бутерброд» из человеческих тел.

Ещё по теме

Читайте также