четверг, 13 февраля

Полиция рассказала, кто разбился насмерть в ДТП с «Ладой» и фурой под Самарой

От малолитражки осталась груда металла

3949

Фото: ГУ МВД по Самарской области

Авария случилась 29 марта 2024 года примерно в 19:00 в Сызранском районе. Водитель за рулем Лада Приора, двигался по улице Магистральной в поселке Варламово. Недалеко от дома 10А, он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиков Шакман. От удара передняя часть легковушки превратилась в груду металла.

Фото: ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС»

Пассажир отечественного автомобиля погиб на месте, о состоянии остальных участников ДТП не сообщается. Прибывшим спасателям пришлось деблокировать пострадавших из машины. На месте работают правоохранители, которые устанавливают все детали случившегося.

К сожалению, это не единственное серьезное ДТП 29 марта. На дороге М-5 «Урал» недалеко от моста через реку Сок ехавший на большой скорости Mercedes собрал фуру и УАЗ. Появились видео с места ЧП. 

Ещё по теме

Читайте также