пятница, 29 марта

Самый критический день месяца: предостережение самарцам от Павла Глобы на 10 октября

Советы астролога

12670

Фото: tvsamara.ru/Вероника Тивикова

10 октября - критический солнечный день, посвященный посту и молитве, время строгости и испытаний. Не рекомендуется начинать новые дела, проводить праздничные мероприятия, отправляться в дальний путь.

«Благоприятен любой ручной труд, особенно связанный с наведением порядка и чистоты, будь то дом или рабочий кабинет. Лунные ритмы предупреждают об избирательности в контактах во избежание неловких ситуаций», - пояснил Павел Глоба.

Медицина
Болезни 16-го лунного дня хорошо лечатся самовнушением. Если в этот день вы внушите себе, что абсолютно здоровы, это поможет вам восстановиться. Не рекомендуется лечить заболевания головы и головного мозга, проводить операции на лице, как и любые стоматологические процедуры, отметил известный астролог в своём аккаунте в соцсетях. Можно заниматься лечением болей в области поясницы, болезней почек, поджелудочной железы, эндокринной и мочевыводящей системы. 
Как не погибнуть на тихой охоте: миколог дал жизненно важные советы самарским грибникам.

Приметы
Все приметы связаны с мелочами. Рассыпавшиеся бусы, упавшие сережки, закатившееся колечко – знаки порчи, потерь и поражений. Всевозможные поломки, порезы, ссадины – знаки порчи, нечистоты, неприятностей. Если вас кусают насекомые – указание на то, что вы очень осквернены и вам нужно много чиститься. Затекание ног или рук – к надвигающейся болезни. Быть случайно облитым водой или попасть под дождь, протекла крыша – знак получения защиты, помощи. Что-то чешется в этот день – у вас много врагов, кто-то вас проклинает; чешется переносица – у вас кто-то скоро умрет. Испачкаться – знак скверны, тяжести, препятствий. Если вы громко храпите в этот день, значит вы являетесь проводником бесовщины.

«Рвутся нитки, одежда, молния – к прерыванию жизни кого-то из ваших близких, к болезни или несчастью для них. Очень плохо, если в этот день женщину посещала нечестивая Гех – символ абсолютной нечистоты. Тогда женщине запрещалось в течение года рожать ребенка, потому что она не смогла удержать чистоту, и эта проблема могла перейти на ребенка», - рассказал Павел Глоба.

10 октября в народе называют днем Саввы Пчельника. Савватий был преподобным Русской православной церкви и является основателем Соловецкого монастыря. Что категорически нельзя делать сегодня, читайте здесь. 

Сновидения
Хорошо в этот день не видеть снов. Именно в 24-й солнечный день многие сны предупреждают о вашей смерти или смерти близких. Единственно хороший – видеть себя под дождем – знак очищения и смывания грехов. Вода – знак очищения. Лодка, стол – гроб. Звери, насекомые – знак порчи. Целоваться с кем-то, вступать в любовные соединения – знак расставания и искушения. Цветы – к смерти, похоронам. Кушать что либо – знак болезни. Особенно тяжелыми считаются сны, если они яркие и назойливые. Все они долгосрочны по исполнению (в течение года или нескольких лет). Думали, что сон, но нет! М
охнатый европеец пугает хелицерами жителей Самары.

Пища
В этот день необходимо есть в основном молочную пищу, черный хлеб, лепешки, соль, рекомендовал астролог. Нельзя употреблять спиртные напитки. Ритуальная пища – соленый творог с орехами или брынза. 
Со вкусом слизи: внутри коробки сока самарцы обнаружили омерзительную субстанцию.

Одежда
Рекомендуется сочетание красного и черного цветов, а также ядовитый желто-зеленый. Откажитесь от серых, коричневых и фиолетовых тонов. Гороскоп для всех знаков Зодиака здесь.

Ещё по теме

Читайте также