пятница, 29 марта

Проблемы с сердцем у овнов и аллергия у рыб: подробный гороскоп на вторник 20 декабря

Чем наполнен предстоящий день?

11258

Фото: tvsamara.ru/ Екатерина Белянина

Овен

День едва ли обойдется без мелких неприятностей, но переживать из-за них не стоит. Вам удастся сегодня добиться высокого мастерства в профессиональной деятельности. И этому поспособствует ваше прекрасное самочувствие и физическая составляющая. В этот день вам необходимо обратить внимание на свое здоровье, возможны проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Также не стоит посещать сегодня косметологов, визажистов и иных мастеров, большая вероятность получить не тот результат, на который рассчитывали.

Телец

День будет довольно беспокойным. Он принесет немало хлопот иновых задач, требующих внимания. Вы со всем справитесь, если сохраните самообладание, не станете нервничать из-за пустяков.

Полезно будет посоветоваться с людьми, которые хорошо вас знают. Они подскажут, как лучше действовать, что предпринять в первую очередь. Старайтесь творчески подходить ко всему, за что беретесь. Лучше искать собственный путь к цели, чем следовать чужому примеру. Необычные идеи окажутся удачными, и позже вы не раз похвалите себя за то, что не стали откладывать их реализацию.

Близнецы

Начало дня будет вдохновляющим. Это отличное время для того, чтобы взяться за какое-то серьезное и сложное дело. Вы быстро поймете, как достичь в нем успеха, не допустите серьезных ошибок, даже если кто-то будет пытаться сбить вас с толку. Вероятно удачное решение финансовых вопросов, из-за которых в последнее время было немало беспокойства.

Сегодня вам стоит помнить о том, что смех и положительные эмоции – это лучшее в мире лекарство. Поэтому, если вы чувствуете легкое недомогание, то не стоит сразу бежать в аптеку. Лучше хорошенько отдохните, проведите этот день с родными и близкими. И тогда заряд энергии и хорошего самочувствия вам гарантирован.

Рак

Вы успеете многое сделать, если начнете день с решения самых важных задач. Будет шанс справиться с тем, что долго не получалось. Вы найдете простой и эффективный способ достичь цели, добьетесь отличных результатов там, где другие потерпели неудачу. Хорошие советы дадут давние знакомые. Прислушайтесь к людям, опыту которых доверяете.

Могут появиться хорошие идеи, касающиеся бизнеса. Некоторые Раки найдут новый источник доходов. Вероятны выгодные покупки и сделки. Повезет и в любви - романтические отношения станут более теплыми и гармоничными. 

Относитесь серьезно ко всему, за что беретесь. Даже дела, с которыми вы в другое время справились бы без труда, сегодня потребуют внимания. Возможны недоразумения на работе, сложно будет избежать споров с коллегами и руководством. Не исключено, что напомнят о себе давние недоброжелатели, и придется снова давать им отпор.

Лев

Сегодня вам очень пригодится умение в любых обстоятельствах руководствоваться здравым смыслом, не поддаваться панике, даже когда все вокруг утратили равновесие. К концу дня всем станет ясно, что к вашему мнению стоит прислушаться.

Влюбленным Львам этот день добавит волнений. Причиной могут стать перемены в поведении любимого человека или другие обстоятельства. В эмоциональном фоне этих суток не исключено столкновение «льда и огня», рациональные холодные соображения могут бороться с набирающими силу пламенными страстями.

Дева

Человек — существо социальное и нуждающееся в компании, это верно. Но в условиях современной жизни мы совершенно забыли, каково это — быть одному и в полной тишине. Ни интернета, ни людей. Очень полезная практика, а для вас сегодня она станет настоящим спасением. Побудьте наедине с собой, исключите общение с недоброжелателями и малоприятными вам личностями, отдохните от болтовни и бега. Наберетесь сил.

Весы

Начало дня будет беспокойным. Понимая, что успеть нужно многое, вы не захотите ни минуты тратить напрасно. Но стоит помнить о том, что не всегда верное решение можно принять быстро. Иногда нужно время, чтобы разобраться в ситуации, все обдумать и найти кратчайший путь к цели. Если вы заняты чем-то важным, спешка ни к чему.

Вечер принесет приятные домашние заботы, хорошие новости, касающиеся кого-то из близких. 

Скорпион

В череде мелких задач несложно потерять главную цель. Поэтому так важно периодически возвращаться к первоначальному плану и проверять, насколько удалось выполнить очередной этап. Звезды рекомендуют вам сегодня провести именно эту работу, а остальное отложить. Проанализируйте успехи и ошибки, подкорректируйте стратегию и продолжайте движение. Все получится!

Стрелец

Относитесь серьезно ко всему, за что беретесь. Даже дела, с которыми вы в другое время справились бы без труда, сегодня потребуют внимания. Возможны недоразумения на работе, сложно будет избежать споров с коллегами и руководством. Не исключено, что напомнят о себе давние недоброжелатели, и придется снова давать им отпор.

Сегодня вы почувствуете в себе силы и небывалую работоспособность. Проявите себя отличным сотрудником, и тогда начальство вас оценит. Не исключено, что сегодня вам могут предложить новую должность. Вы будете очень выделяться среди других людей своей уверенностью в себе и хладнокровным умом.

Козерог

Не переживайте из-за пустяков. День едва ли обойдется без недоразумений, но в целом сложится неплохо. Важно действовать последовательно, не пытаться заниматься несколькими делами сразу. Суется и неразбериха будут особенно сильно раздражать вас.

Сегодня ваша нервная система находится в зоне риска. Причиной тому могли стать постоянные стрессы, хроническая усталость и недосыпание, а также нерегулярное питание. Вам срочно нужен длительный и качественный отдых, иначе все может закончиться нервным срывом.

Водолей

Ладить с окружающими станет заметно проще, ведь вы наконец поймете, что у них на уме. День - благоприятен для семейных поездок, а вечер - обещает романтические сюрпризы.  Если вдруг вам придется столкнуться с рутиной, то постарайтесь ее избежать.

Не зацикливайтесь на внешней красоте, новых покупках, подумайте о своем внутреннем мире. Возможно, именно сейчас стоит уделить этому больше внимания и заняться саморазвитием.

Рыбы

Обдумайте свои планы. Возможно, сегодня вы поймете, что неправильно расставили приоритеты или понадеялись на удачное стечение обстоятельств там, где стоило бы рассчитывать на собственные силы. Но еще не поздно все исправить. 

День порадует приятными встречами, а также возможностью пообщаться с людьми, которых вам в последнее время очень не хватало. Присмотритесь к своему здоровью, в этот день вы будете склонный к аллергическим реакциям.

Ещё по теме

Читайте также