четверг, 28 марта

Работники сферы энергетики отмечают профессиональный праздник

624

Фото: tvsamara.ru

Благодаря им в нашем доме тепло и уютно. Речь идет о работниках сферы энергетики. Кстати, накануне эти специалисты отметили свой профессиональный праздник. Одна из энергетических компаний Самары подвела свои итоги года.

Главней всего - погода в доме. В конце декабря профессиональный праздник отмечают работники энергетической промышленности. Благодаря специалистам этой сферы в жилище каждого самарца приходят свет, тепло и уют. Традиционно в торжественный день компания "СамГЭС" дарит приятные подарки своим потребителям.

В текущем году задолженность самарцев за электроэнергию снизилась на 4 процента. Это неслучайно. За 5 лет в рамках программы по модернизации учета электроэнергии в многоквартирных домах Самары установлено более 68 тысяч индивидуальных и около 8 тысяч общедомовых "умных счетчиков". Они освобождают жильцов от ежемесячной передачи показаний.

В 2022 году компания провела модернизацию личного кабинета потребителей. Это упростило процесс взаимодействия с абонентами. Обновление позволяет в полном объеме хранить письма и счета, своевременно рассылать уведомления с напоминание о погашении задолженности.

Читайте также