пятница, 29 марта

Раки замкнутся в себе, а Рыбы встретят «музу»: гороскоп для всех знаков зодиака на 26 ноября 2022 года

Точный астрологический прогноз

2583

Фото: tvsamara.ru/Екатерина Белянина

Овен

Овнов в этот день ждет романтическая встреча, свидание с любимым человеком, на котором произойдет серьезный разговор. Астрологи говорят, что вопросы будут касаться мыслей и планов о будущем, поэтому продумайте заранее, чего вы ждете от следующего года.

Телец

Тельцам не стоит 26 ноября браться за новые проекты и планировать будущее, так как это не самый благоприятный период для изменений. Кроме этого, астрологи утверждают, что в этот день у вас может произойти конфликт с близким человеком: ссора будет недолгой, но осадок точно останется.

Близнецы

У Близнецов день пройдет слишком быстро и незаметно, ведь вы будете заняты различными делами по дому и работе, поэтому в субботу вам точно не удастся отдохнуть. Однако вечером намечается какое-то веселье и посиделки с друзьями, где вы сможете забыть о тяжелой неделе.

Рак

Раки рискуют замкнуться в себе. Вы слишком терпеливы и молчаливы. Не стоит бояться рассказывать о проблемах своим близким. Поверьте, от этого вам станет только проще. Вселенная говорит, что в вашем окружении есть человек, которому вы можете доверять на миллион процентов: он вас поймет и поддержит, а также даст полезный совет.

Лев

День пройдет в шумной компании и открытом пространстве. Скорее всего Львы 25 ноября отправятся за город и устроят себе разгрузочный день. Астрологи не советую употреблять спиртное, лучше получить положительные эмоции от спорта, например, покататься на лыжах или встать на коньки.

Дева

Девы, поберегите нервы. Специалисты переживают за ваше состояние. Вы морально подавлены и готовы все время лежать на диване. Вы движетесь не в ту сторону, поэтому пересмотрите приоритеты и расставьте все точки над «И». Тогда вы точно поймете что, или кто, в вашей жизни лишний и быстро тянет вас на дно.  

Весы

Астрологи стоя аплодируют Весам. Вы сделаете выбор, от которого жизнь перевернется с головы на ноги. Они утверждают, что на протяжении долгого времени у вас была некая проблема, от которой было сложно избавиться, теперь же вы сможете глубоко вздохнуть и избавиться от всего негатива, который переживали.  

Скорпион

Скорпионы, следите за своим кошельком, ведь в этот день звезды пророчат вам потерю ценных документов, поэтому 25 ноября не стоит брать с собой паспорт или карты. Лучше оставьте их дома, чтобы не нажить серьезной волокиты и проблем.

Стрелец

Стрельцов озаботит небольшая проблема, над которой вы станете размышлять слишком долгое время, но решение для нее не найдете. Но Вселенная говорит, что на помощь придет ваш наставник, который даст вам ценный совет. Берегите этого человека, ведь в трудную минуту он всегда будет рядом с вами!

Козерог

Для Козерогов звезды приготовили большой сюрприз, от которого у вас нахлынут теплые воспоминания. Возможно, это будет встреча со старым другом или далеким родственником, с которыми вы на протяжении многих лет не общались. Эксперты утверждают, что вы уже понимаете, кто это может быть.

Водолей

От Водолеев кто-то ждет звонка. Вы не забыли, что обещали с кем-то встретиться? Этот человек даже в обиде, но в нем все еще не умирает надежда, что вы свяжитесь с ним. Также звезды просят передать, чтобы вы были осторожны на дорогах, так как можете нарваться на серьезную травму.

Рыбы

На Рыб нахлынет творческий прилив сил. Муза, о которой вы так долго мечтали и ждали, появится в вашей жизни, поэтому проекты, лежавшие на полке шкафа, ждут своего часа. Смело беритесь за них, чтобы позже получить с этого прибыль.   

Тем временем астрологи подготовили свои прогнозы на новогоднюю ночь. Они рассказали, почему не стоит ставить на праздничный стол то или иной блюдо. Специалисты дали советы, чем поужинать в Новый год, чтобы в вашу семью пришли счастье и удача.

Ещё по теме

Читайте также