вторник, 19 марта

Рифат Сабитов: работа Координационного совета по нацпроектам в ОП РФ соответствует задачам по народосбережению, отраженным в послании президента

1481

Все инициативы, которые вырабатывает созданный в Общественной палате РФ Координационный совет по нацпроектам, будут востребованы. Об этом заявил председатель комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты РФ, заместитель генерального директора — руководитель регионального департамента ВГТРК Рифат Сабитов.

«В послании Федеральному Cобранию президент отметил, что главной задачей является народосбережение. В связи с этим очевидно, что будут востребованы все инициативы, которые вырабатывает созданный в Общественной палате РФ Координационный совет по нацпроектам, — сказал Рифат Сабитов. — Отрадно отметить, что работа Коорсовета полностью соответствует всем тем задачам по вопросам народосбережения, которые содержатся в послании».

Президент отметил важность международного сотрудничества в области кибербезопасности, поскольку это касается как безопасности государств, так и безопасности каждого человека. И Россия открыта к сотрудничеству, убеждён Рифат Сабитов. Сообщает ГТРК Ставрополье.

Фото: stavropolye.tv

Ещё по теме