суббота, 20 апреля

Рыб ждут перемены, а козерогам следует быть осторожными: гороскоп на 22 марта 2021 года для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на понедельник

2662

Овен

Уделите время своему здоровью. Пройдите осмотр у врачей, запишитесь на курс массажа. Ваши дела могут приостановиться, из-за того, что будут непреодолимые препятствия, но не беспокойтесь, это продлится недолго. Вскоре все нормализуется.  

Телец

Не бойтесь принимать помощь друзей, близких или просто тех, кто желает вам добра. Если вы один раз обожглись, это не значит, что нельзя больше никому довериться. К вам придут в голову грандиозные планы и мысли, но помните, что нужно трезво оценивать свои возможности. 

Близнецы

Смело идите навстречу судьбе. Грядут большие перемены в вашей жизни,. Поддержкой и заботой вас окружит вторая половинка, позвольте ей это сделать. Отличное время для того, чтобы навестить старых приятелей и родственников. 

Рак

Благоприятный период для новых знакомств, смены обстановки, путешествий. Свежие впечатления и ощущения вам потребуются сейчас как никогда. Не стоит экономить. Открытость миру и людям принесет вам массу положительных эмоций.

Лев

Пора заняться активным видом спорта. Это поможет вам улучшить не только здоровье, но и подправит эмоциональное состояние. Вы будете готовы буквально свернуть горы. Звезды покровительствуют путешествиям, поездкам, прогулкам на свежем воздухе. 

Дева

Проявите свойственную вам способность к анализу, мягкость и скромность, тогда вы сможете улучшить все ваши дела. Вы двигаетесь в правильном направлении. Стоит рассчитывать только на собственные силы, друзья, как окажется, мало чем вам смогут помочь. 

Весы

Вас ждет успех. Ваши неповторимость и нестандартный взгляд на вещи, холодный ум в сочетании с эксцентричностью могут удивить людей, даже хорошо знающих вас. Но хорошо все обдумайте, прежде чем принимать судьбоносное решение.  

Скорпион

Вас в последнее время что-то гложет изнутри. Может быть, вам придется изменить отношение к близкому человеку, проявив любовь и нежность, внимание к его проблемам. Романтический ужин при свечах будет кстати.

Стрелец

На вас свалится целая куча дел, которые потребуют немедленного разрешения. Если вы не будете паниковать, а немедленно приступите к их решению, то все сложится удачно. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, не нервничать по поводу ограничения свободы. 

Козерог

Проявите максимальную осторожность. Лучше отложить все серьезные сделки и покупки, есть большой риск неудач. Особое внимание уделите детям. Они нуждаются сейчас в вашей заботе  как никогда. 

Водолей

С сегодняшнего дня в вашей жизни начнется новый этап. Перемены будут касаться буквально каждого дня. Если вы сможете быть открыты всему новому, то вас ждет головокружительный успех.

Рыбы

Возможно, у вас появится желание что-либо изменить в жизни. Вы сможете успешно довести до конца начатые дела. Но не торопите события. Ваша неповторимость и загадочность заинтересуют представителей противоположного пола. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей, о которых вы никогда не забывали.

Фото: pixabay.com

Ещё по теме

Читайте также