четверг, 28 марта

Рыбы не смогут принять решение, а Близнецы трудятся в поте лица: гороскоп на 14 мая 2022 года

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака

11521

Фото: tvsamara.ru/Вера Когтева

Овен

Овнам необходимо принять важное решение. Помните, что все, что было в ваших силах изменить, прошло. Сейчас вам остается только затаиться и ждать, когда тучи рассеются. Не исключены проблемы со здоровьем, особенно это почувствуют люди, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Телец

У Тельцов в душе благодать, и ничто и никто не нарушит эту гармонию. Поддерживайте это состояние - занимайтесь духовными практиками, медитируйте, сделайте тренировку, которая поможет почувствовать собственное тело и ещё больше расслабить душу и разум.

Близнецы

Близнецы, вам пора хорошенько потрудиться. Не стоит заниматься домашними делами, это сегодня лишнее. А вот обратиться к давним целям и планам будет не лишним. Причем, занятия будут даваться вам с легкостью, остаётся только начать, а дальше, как по маслу.

Рак

Вы сегодня очень категоричны и обидчивы. Забудьте об этом! Как в детской поговорке - на обиженных воду возят. С таким подходом жизнь стремительно пройдет мимо вас, причем со всеми событиями и интересными знакомствами. Выше нос и только вперёд.

Лев

Львам сегодня лучше не совершать никаких финансовых операций. Есть большая вероятность, что вас могут обмануть. Не позволяйте посторонним вмешиваться в ваши личные семейные дела - разлад неизбежен. И бойтесь советов, ведь сегодня стоит слушать только свое сердце.

Дева

В этот день астрологи рекомендуют Девам распрощаться с долгами и выполнить все обещания. Чаще общайтесь с близкими – сейчас они будут подбадривать вас и помогут подходить к сложным делам с оптимизмом.

Весы

Предстоящий период можно использовать для знакомств, романтического общения. Только есть один важный аспект: действуйте рассудительно, не спешите. Окружайте себя новыми, качественными людьми, которые помогут вам развиваться.

Скорпион

Расслабьтесь, и получайте от всего удовольствие. День подходит для активного отдыха, а также для развлечений. Вы получите не только массу удовольствия и наслаждения, но и кучу положительных эмоций. Возможен и приятный сюрприз от любимого человека в этот день.

Стрелец

У Стрельцов сегодня может объявиться влиятельный друг, который решит ваши финансовые проблемы, а также поможет вам с продвижением по карьерной лестнице. Не скупитесь и как следует отблагодарите, иначе все может обернуться в противоположную сторону. 

Козерог

Любые дела, за которые вы беретесь в этот день, займут больше времени, чем можно было предположить. Скорее всего, вы заскучаете раньше, чем доведете их до конца, и именно поэтому многое останется незавершенным.

Водолей

Старайтесь не испортить отношения с теми, от кого тем или иным образом зависите. Подумайте несколько раз, прежде чем что-то сказать. Ну, и не рвитесь скорее вернуться к привычной рутине, дайте себе как следует отдохнуть.

Рыбы

Рыбы сегодня будут спорить весь день, причем сами с собой. Принимать какие-либо решения будет очень трудно. Вы постоянно будете окружены мыслями об этом и корить себя за нерешительность. Но это нормально, поэтому не стоит накручивать. Как бы то ни было, все сложится.

Специалисты назвали 4 пары знаков зодиака, которые будут любить друг друга всю жизнь. Эту любовь не смогут нарушить ни годы, ни расстояния. Жителям Самары рассказали, как правильно встретить Еремея Запашника. И что можно и нельзя делать 14 мая 2022 года.

Ещё по теме

Читайте также