пятница, 29 марта

В Самарской области с 11 по 15 июня 2021 года МЧС будет работать в усиленном режиме

Из-за дня России

1426

В Самаре 12 июня самарцы широко отпразднуют День России. В праздничные дни будет организовано множество мероприятий, которые требуют пристального внимания специальных служб. Так, самарское региональное управление МЧС России с 11 по 15 июня будет переведено в режим повышенной готовности.

Ведомством будет обеспечиваться безопасность при организации и проведении празднования Дня России. В Самарском регионе на службу выйдут более 8,2 тысяч специалистов. На помощь им будет готово прийти 1692 единицы техники. 

МЧС России призывает самарцев соблюдать все меры безопасности - особенно противопожарную, сообщает главное управление МЧС по Самарской области. Также необходимо внимательно смотреть за детьми, уделять им повышенное внимание, не оставлять без присмотра. 

В случае происшествия или чрезвычайной ситуации, а также если нужна помощь, необходимо сообщить по телефону «01» или «101».

Напоминаем, что массовых мероприятий 12 июня в областной столице будет много. Например, в Самаре в День России выступит группа «Любэ».

Фото: Главное управление МЧС России по Самарской области

Ещё по теме

Читайте также