среда, 19 января

"Самара 24" программа на 2 декабря, четверг

474

00:00 Еще не вечер 16+

00:30 Актуальное интервью 12+

00:50 Провокация 12+

01:02 Проздоровье 12+

01:41 Актуальное интервью 12+

01:57 Современники 12+

02:27 Тохтамыш 16+

03:00 Доккино. Хроники закрытого города. 1944 Время надежды + субтитры 12+

03:35 Здесь живет семья российского героя +субтитры 12+

03:40 Культурный слой + субтитры 12+

03:51 Храм 6+

04:00 Еще не вечер 16+

04:31 Актуальное интервью 12+

04:50 Провокация 12+

05:02 Проздоровье 12+

05:41 Актуальное интервью 12+

05:57 Современники 12+

06:27 Тохтамыш 16+

07:00 Доккино. Хроники закрытого города. 1944 Время надежды + субтитры 12+

07:35 Здесь живет семья российского героя +субтитры 12+

07:40 Культурный слой + субтитры 12+

07:51 Храм 6+

08:02 Телестудия Товарищ 6+

08:22 Современники 12+

09:02 ЭЛИТА. Сотворение мира 16+

09:35 Тохтамыш 16+

09:57 Телемарафон "Славься, Отечество" Уральский и Сибирский федеральные округа 12+

10:27 День истории 6+

10:32 Телемарафон "Славься, Отечество" Уральский и Сибирский федеральные округа 12+

11:02 Вести 12+

11:29 Тольятти Исторические хроники 6+

11:32 Телемарафон "Славься, Отечество" Уральский и Сибирский федеральные округа 12+

12:02 Телестудия Товарищ 6+

12:22 Современники 12+

13:02 ЭЛИТА. Сотворение мира 16+

13:34 Тохтамыш 16+

13:57 Телемарафон "Славься, Отечество" Уральский и Сибирский федеральные округа 12+

14:27 День истории 6+

14:32 Телемарафон "Славься, Отечество" Уральский и Сибирский федеральные округа 12+

15:02 Вести 12+

15:29 Тольятти Исторические хроники 6+

15:32 'Телемарафон "Славься, Отечество" Уральский и Сибирский федеральные округа 12+

16:00 Ещё не вечер 16+

16:30 Дачные советы 12+

17:02 Бизнес-эксперты 12+

17:52 Голоса Победы 12+

17:57 Телемарафон "Славься, Отечество" Уральский и Сибирский федеральные округа 12+

18:27 День истории 6+

18:32 Телемарафон "Славься, Отечество" Уральский и Сибирский федеральные округа 12+

19:02 Вести 12+

19:29 Исторические хроники 6+

19:32 Телемарафон "Славься, Отечество" Уральский и Сибирский федеральные округа 12+

20:00 Ещё не вечер 16+

20:30 Дачные советы 12+

21:02 Бизнес-эксперты 12+

21:52 Голоса Победы 12+

21:57 Телемарафон "Славься, Отечество" Уральский и Сибирский федеральные округа 12+

22:27 День истории 6+

22:32 Телемарафон "Славься, Отечество" Уральский и Сибирский федеральные округа 12+

23:02 Вести 12+

23:29 Тольятти Исторические хроники 6+

23:32 Телемарафон "Славься, Отечество" Уральский и Сибирский федеральные округа 12+

Читайте также