четверг, 28 марта

Самарцы могут вернуть часть средств за путешествия по стране

2486

Фото: tvsamara.ru/ Алевтина Серебрякова

С середины января вновь начала действовать программа по поддержке внутреннего туризма, дающая возможность получить деньги от государства за поездки по России.

Больше двух миллионов разнообразных предложений - уже сейчас доступны в рамках федеральной программы туристического кэшбэка.

В прошлом году жители Самарской области стали одними из самых активных участников госпрограммы - настоящий бум был на туры в Санкт-Петербург и Москву, Сочи и республики Северного Кавказа, где можно было совместить отдых и лечение в горах, посещение термальных источников и пляжей Каспийского моря, а также богатую культурную программу.  

Новый этап продаж туров с кешбэком стартовал 18 января и продлится до 12 апреля. А отправиться в путешествия можно вплоть до 30 апреля. Самарские компании, работающие в сфере туризма и гостеприимства также рассчитывают привлечь в регион больше гостей.

Подобрать интересный тур с кэшбэком можно на федеральном портале Мир Путешествий. К бронированию доступны как готовые турпакеты и круизы, так и отдельно отели, дома отдыха, санатории практически во всех регионах России.

Читайте также