вторник, 19 марта

«Бьются даже во дворе»: в Самаре мотоциклиста после ДТП увезла скорая

Для кого-то сезон закончился, не успев начаться

2303

В Самаре, напротив дома № 53 по ул. Солнечная произошло ДТП с участием мотоциклиста. Фото с места происшествия выложили в социальных сетях очевидцы.

Судя по кадрам водитель иномарки, поворачивая, либо не заметил проезжающего мотоциклиста, либо не успел среагировать из-за высокой скорости последнего. Видно, что не обошлось без пострадавших. На носилках скорой, вероятнее всего, обладатель двухколесного транспорта.

Снимок уже успел набрать большое количество комментариев, вот лишь некоторые из них:

  • «Сезон невнимательных автомобилистов, начался»
  • «Дайте угадаю! Автомобилист поворачивал и не увидел мотоциклиста»
  • «Перед монстром всегда надо в зеркало смотреть, мог и не мотоцикл ехать а "Камаз" обгонять по встречке»

Так или иначе, все обстоятельства ДТП предстоит выяснить правоохранителям.

Напомним, в соцсетях также появилось видео заплыва самарца по затопленному пешеходному переходу в Куйбышевском районе Самары. На кадрах – житель города, скорее всего находясь в разгоряченном состоянии, отдал все, что находилось у него в карманах другу и нырнув в подземное озеро добрался на противоположную часть дороги. Подробности читайте и смотрите здесь.

Еще один курьезный случай произошел на кладбище Рубежное, куда отправился житель Самары, чтобы как обычно навести порядок на могилах родственников. В какой-то момент перед горожанином предстала печальная картина, как он считает - часть человеческого черепа. На снимках, действительно, можно увидеть нечто округлой формы. Подробный материал мы публиковали ранее.

Фото: pixabay.com/ vk.com - паблик: ДТП Самара/Тольятти

Ещё по теме

Читайте также