вторник, 16 апреля

Видео: шестилетний мальчик украл у бабушки 275 тысяч рублей и ушел из дома

На улице его заметил сотрудник полиции

3492

В среду, 14 июля, полицейский заметил ребенка, разгуливающего с пачкой денежных купюр номиналом 5 тысяч рублей. Необычный инцидент произошел в Волгограде. Об этом сообщает ГУ МВД по Волгоградской области.

Около 08:30 на остановке общественного транспорта лейтенант полиции увидел мальчика, который находился без сопровождения взрослых. А из кармана брюк ребенка виднелась большая пачка денег. 

Полицейский попытался расспросить ребенка, однако узнать ему удалось только имя. Мальчика доставили в отдел полиции, где установили его данные и вместе с ним пришли по нужному адресу.

Выяснилось, что 6-летний мальчик живет вместе с бабушкой, которая является его опекуном, и старшими сестрами и братом. По словам женщины, ее внук незаметно взял деньги - 275 тысяч рублей, пока она была на кухне, и вышел из квартиры. Деньги были отложены на ремонт. О том, что мальчика нет дома, бабушка узнала от прибывших сотрудников полиции. Ребенок находится в семье, на данный момент с ним работают сотрудники полиции. Денежные средства возвращены его бабушке в полном объеме. 

Фото: 34.мвд.рф

Видео: Высота 102

Ещё по теме

Читайте также