вторник, 19 марта

Шопинг показан Скорпионам, романтические свидания - Тельцам: Гороскоп на 21 октября 2021 года

Весы ждет семейный ужин

2797

Фото: tvsamara.ru

21 октября 2021 года астрологи советуют остерегаться безрассудных действий и опрометчивых слов. Специалисты  по звездам предупреждают о высокой угрозе травматизма, убытков и пропаж. В этот день нужно воздержаться от крупных покупок, в особенности, от обновления гардероба.

Овнов предупреждают о том, что в этот день не стоит возобновлять отношений, которые прервались. На днях произойдёт серьезный разговор с любимым человеком. В данный момент кажется, что он ведёт себя не лучшим образом. Если Овен -  ответственный сотрудник, хорошо знающий своё дело и способный справиться с любыми задачами, не исключено, что именно в этот день начальство пожелает поощрить материально. Меркурий в гороскопе усиливает своё влияние, что сулит удачу в деловых вопросах. Но лучше поберечь сердце и нервную систему!

Тельцам рекомендуется отправляться на свидание, в театр или кино. А если возникнет роман, он будет долгим и желанным. Молодым людям будет трудно находить точки соприкосновения с родителями, вероятны проблематичные ситуации. Но лучше не упорствовать, а прислушиваться к советам старших. Тельцу желательно поберечь нервы и сердце, не волноваться по пустякам, так как нервная система в этот период особенно уязвима.

Близнецам  советуют не поддаваться мимолётному влечению. Есть вероятность, что вам предстоит выслушать важное признание от близкого человека. В финансовом плане наступает белая полоса - так сказывается влияние Меркурия. Все сегодняшние дела будут связаны с финансами: придется расплачиваться по долгам и снова занимать деньги, заниматься поиском нового источника дохода. Возможны проблемы с кишечником. Нельзя употреблять немытые фрукты и делать перекусы во время работы.

Раки должны знать: в отношения с любимым человеком может вмешаться фактор неожиданности. Но не следует делать преждевременные выводы. В отношениях с близкими все останется, как прежде. Стоит опасаться любовных приключений, они могут иметь дурные последствия. Лучше не давать никаких обещаний в этот период.

Льву можно будет наслаждаться благоустройством своего гнездышка! Простой, но удобный быт создаст атмосферу релакса после работы.  Беседа с давними знакомыми, близкими, либо контрагентами поможет укрепить материальное положение. В частной жизни необходимо следить за развитием событий и не упускать инициативы.

Девам нынешний день подходит для покупки, удовольствий, пассивного времяпровождения. Ответственные дела могут и повременить. Наиболее важно - наладить отношения с родными, а также укрепить свое здоровье. Астрологический прогноз говорит: есть вероятность, что сделать предложение  решится человек, которому Дева давным-давно нравится. Самое время наводить мосты с ценными людьми, чтобы обеспечить себе содействие в любимом деле.

Весов череда неудач на личном фронте не должна заставить усомниться в своих возможностях! Нужно продолжать жить, как ни в чём не бывало. Вечер четверга лучше посвятить домочадцам. Сделать вкусный ужин и устроить близким маленькое семейное торжество. Скоро Весы могут забыть о привычной экономии и побаловать себя долгожданными обновками!

Скорпионам после работы лучше всего отправиться по магазинам: шопинг – лучшее лекарство от сердечной раны. Правда, есть риск потратить большую сумму денег на ненужную вещь. В семейной жизни наступает легкий штиль. А вот от тайного поклонника можно ждать сюрприза. Вторую половину дня можно посвятить общению с влиятельными людьми и постараться произвести на них хорошее впечатление.

Стрельцам воплотить в жизнь задуманные планы будет очень даже просто. Энергетический потенциал многократно увеличится, необходимо воспользоваться этим благоприятным обстоятельством! У одиноких людей новые знакомства могут быстро перерасти в серьезные чувства, но над построением отношений придётся поработать. На работе все будет удаваться, дела пойдут по плану.

Козерогам лучше прислушаться к своей интуиции, она подскажет правильное решение! Мнение окружающих  вторично и не должно оказывать влияние на поступки. Толерантность в скором времени принесет ощутимые плоды. Проявляя лояльность по отношению к руководству, можно рассчитывать на карьерный рост. Конфигурация звезд в эти сутки может вызвать избыточную азартность. Есть угроза проиграть или проспорить. Если нет желания заниматься насущными проблемами, можно уделить внимание своему телу.

Водолеи! Если текущие отношения стали рутинными и формальными,  будьте готовы к шоку! Сегодняшняя небесная энергия заставит вас внезапно увидеть вашего возлюбленного в новом свете до того, как закончится этот день. Гороскоп рекомендует внимательнее относиться к своим родственникам, в этом случае можно рассчитывать на их поддержку. Показан зеленый чай и свежевыжатые соки.

Рыбам, невзирая на избыток эмоций, пора уделить пару дней раздаче долгов и исполнению обещаний. Отсутствие стабильности в финансовом плане может повергнуть  в депрессию. Но астрологи советуют не зацикливаться исключительно на материальной стороне жизни. Могут случиться проблемы с ЖКТ, которые будут спровоцированы  эмоциональным перенасыщением и злоупотреблением вредной пищей.

Полную информацию о влиянии небесного спутника Земли на людей дает Лунный календарь. О народных приметах и запретах 21 октября можно прочитать здесь.

Ещё по теме

Читайте также