суббота, 20 апреля

«Крылья Советов» разбили «Зенит» в матче Кубка России по футболу

Уверенная победа!

9420

Фото: kc-camapa.ru

14 сентября в Самару приехали гости из Санкт-Петербурга. Футбольная команда «Зенит» сыграла с самарскими «Крыльями Советов». Матч прошел в рамках ежегодной борьбы за Кубок России.

На стадион «Солидарность Самара арена» приехали как любители, так и фанаты футбола, чтобы последить за красивой, яркой игрой, которую им показали профессионалы.

Первый тайм прошел без попаданий в ворота, однако обе команды старательно пытались забить гол: несколько раз мяч попадал в штангу.

Сильная борьба началась во втором тайме, когда время уже поджимало, а парни все ещё оставались на равных.

Атакующий полузащитник «Зенита», Клаудиньо, получил желтую карточку, а после повторного нарушения его вовсе удалили с поля.

Игра приобрела наиболее яркие краски на последних минутах игры. Самарцы сумели реализовать большинство эффективно. Нападающий Дмитрий Цыпченко открыл счëт на 83 минуте. Волжане поймали азарт, и игра перешла на новый уровень. Следующий красивый гол последовал от крайнего полузащитника Максима Глушенкова на третьей из четырёх добавленных арбитром минут. Самара одержала яркую, заслуженную победу.

На эту игру карта болельщика не понадобилась, поэтому тем, у кого она отсутствует, не пришлось стоять в очередях, чтобы ее открыть, однако не все об этом знали, ведь большая часть трибун пустовала.

Летом 2022 года «КС» заключили контракт с сербским футболистом. У 20-летнего полузащитника хорошая история. Сезон только начался, но он уже активно себя проявляет и показывает навыки на поле.

Кстати, накануне игры стали известны самые дорогие игроки «Крылья Советов». Составлен список ТОП-5 футболистов, в который вошли и спортсмены, забившие голы в матче с "Зенитом". 

Ещё по теме

Читайте также