пятница, 29 марта

У Тельцов будет плодотворный день, а у Стрельцов не исключены трудности: гороскоп на 4 июня 2021

Астрологический прогноз для всех знаков

2037

Овен Нельзя сказать, что день будет совершенно лишенным трудностей. Но влияние позитивных тенденций все же преобладает, а это значит, что вы сможете преодолеть любые преграды. К тому же не исключены удачные совпадения, которые вы используете в своих интересах. Возможен шанс подняться по карьерной лестнице.

 Телец Начало дня пройдет приятно и плодотворно. Это подходящее время для того, чтобы вернуться к каким-то старым планам или довести до конца то, что было начато раньше. Вы получите поддержку, и очень вовремя: благодаря ей какие-то серьезные проблемы решатся неожиданно быстро.

Близнецы Благоприятный день для общения, особенно хорошо проходят встречи в неформальной обстановке. Вы легко найдете союзников и единомышленников, сможете заручиться поддержкой влиятельных людей, если она потребуется.

Рак Вам нетрудно будет завоевать симпатию и расположение окружающих, заслужить их доверие. Новые знакомые охотно поддержат многие ваши идеи, вряд ли ответят отказом на предложения. Возможны удачные совпадения. Благодаря им вы решите старые проблемы, достигнете целей, которые для вас особенно важны. День отлично подходит для решения любых вопросов, связанных с финансами. Можно и делать покупки, и вкладывать

Лев Непростой день. Вряд ли удастся избежать проблем в работе, причем часто они возникают там, где вы не могли этого ожидать. Однако все трудности преодолимы, а вы настроены решительно, так что шансы достичь успеха велики. Во многом помогают старые знакомые, проверенные союзники. Не спешите принимать решения, чего бы они ни касались: к сожалению, сегодня вы склонны выдавать желаемое за действительное.

Дева Благоприятный день для общения. Вам легко привлечь к себе внимание, заинтересовать окружающих своими идеями и планами. Люди, которые прежде вас недооценивали, изменят свое мнение. Не исключено, что недавние соперники станут союзниками. Возможны приятные сюрпризы, удачные совпадения, неожиданные подарки.

Весы День непростой, но достаточно удачный. Часто оказываются верными нестандартные, оригинальные решения, так что не бойтесь дать волю фантазии. Можно найти новых союзников, договориться о сотрудничестве, которое принесет вам значительную прибыль. Деловые начинания окажутся удачными. Будет шанс многому научиться, получить информацию, которая окажется полезной. К тому же вы сделаете правильный вывод из ошибок, которые допустили раньше, это поможет избежать серьезных неприятностей в будущем.

 Скорпион День неплохой, но переживать и волноваться вы будете гораздо больше, чем обычно. Главное – не позволять эмоциям влиять на решения, которые вы принимаете. Пока вы руководствуетесь здравым смыслом, вероятность ошибок и серьезных проблем минимальна. Очень важно сохранять спокойствие при обсуждении рабочих проблем.

Стрелец Трудности не исключены, но вы найдете способ преодолеть их. Во многом помогают старые знакомые, часто их даже просить об этом не приходится: они и сами знают, когда вам требуется поддержка. Это подходящий день для начала каких-то совместных проектов, объединения с единомышленниками для достижения общих целей

 Козерог В этот день лучше не предпринимать ничего особенно важного. Чем серьезнее дела, за которые вы беретесь, тем выше вероятность, что не все пойдет по плану. Не исключено, что придется менять планы, импровизировать, принимать какие-то необычные решения. Не бойтесь: звезды на вашей стороне, многие эксперименты окажутся удачными. Не исключены удачные покупки. Вы безошибочно выбираете вещи, которые долго будут радовать.

 Водолей  В этот день можно браться за новые дела, но делать это нужно осторожно и без спешки. Трудности, к сожалению, не исключены. Они не так серьезны, как может показаться на первый взгляд, но все же сбивают с толку, порой мешают вовремя завершить начатое. В самые острые моменты вы проявляете изобретательность, благодаря которой и находите выход из сложного положения.

Рыбы Трудности не исключены, но вы найдете способ преодолеть их. Во многом помогают старые знакомые, часто их даже просить об этом не приходится: они и сами знают, когда вам требуется поддержка. Это подходящий день для начала каких-то совместных проектов, объединения с единомышленниками для достижения общих целей

Фото yogavedi.ru

Ещё по теме

Читайте также