суббота, 20 апреля

Удачный день для любой активности: лунный календарь на 29 ноября 2022 года

Расскажем, чему лучше посвятить это время

6266

Фото: tvsamara.ru/Eкатерина Белянина

29 ноября – вторник. Луна находится в фазе «Растущая», в знаке зодиака Водолей. Это 6 лунный день. Процент освещенности составляет 36%. Восход в 13:43, а закат в 22:10.

Вторник – благоприятный день для новых начинаний, продолжения старых дел, устройства на новую работу. Это неподходящий период для выполнения рутинных задач. Хорошее время для домашней работы. Не лучший день для свиданий.

Первая фаза Луны – идеальное время для построения планов на ближайший месяц и запуска новых проектов. Это удачное время для инвестирования денег. Подходящий период для завязывания деловых, дружеских и любовных отношений, общения с родственниками, начала ремонта в квартире. Полезно посвятить время любимому делу.

Луна в Водолее – в это время рекомендуется посвятить себя активной деятельности, не стоит сидеть дома. Любое рискованное мероприятие может стать успешным началом нового направления в работе или личной жизни. Это благоприятные дни для общения в компании. Не лучшее время для новых знакомств. На эти дни можно планировать путешествия и активный отдых.

6 лунные сутки – удачный день для любой деятельности. Хорошее время для решения сложных рабочих вопросов. Можно заниматься любыми мелкими делами по дому. Это благоприятный день для любых денежных операций. Хороший период для общения с противоположным полом, продуктивного контакта с окружающими людьми.

Однако 29 ноября стоит проявить осторожность. Особенно для тех, кто подвластен влиянию погоды. Магнитная буря силой в 5 баллов надвигается. Потоки солнечного ветра обрушатся после 6 часов вечера и продлится почти сутки. Тяжелая геомагнитная обстановка может ухудшить самочувствие. Особенно тяжело этот период переносят люди, которые страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями, вегетососудистой дистонией, избыточным весом. Как пережить магнитные бури без вреда для здоровья, читаете здесь.

В это время года всем стоит быть особенно внимательными к своему здоровью. Иммунолог и стоматолог Александр Шумский рассказал нашей редакции, почему дети часто болеют и как с этим можно бороться.

Ещё по теме

Читайте также