четверг, 28 марта

В центре Самары заметили колонну автомобилей скорой помощи

Появились подробности и фото с места события

5813

Фото: tvsamara.ru/Мария Виноградова

Во вторник, 27 декабря, в центре областной столицы на площади Куйбышева местные жители заметили колонну автомобилей скорой помощи. Кадрами с места событий поделился корреспондент ГТРК «Самара».

Как оказалось, 27 декабря медицинским учреждениям региона передали ключи от новых машин. 37 автомобилей для оказания неотложной помощи на базе «Лада Ларгус» и 14 машин «скорой» на базе «ГАЗ» укомплектованы всем необходимым оборудованием для оказания экстренной помощи.

Фото: Мария Виноградова

Всего за последние 5 лет было приобретено 438 единиц автотранспорта первичного звена и 215 единицы автомобилей скорой медицинской помощи.

Фото: Мария Виноградова

Тем временем, в Самарской области началась реализация масштабного проекта по созданию межвузовского кампуса международного уровня. Идея была оценена на самом высоком уровне и получила федеральную поддержку.

Кроме того, напоминаем, с 1 января 2023 года жителей Самарской области, как и других субъектов страны, ждет ряд важных изменений в различных сферах. Расскажем о том, к чему стоит готовиться. А в Тольятти с 1 января на линии станет меньше троллейбусов. Маршрут следования стоит продумывать заранее. Узнали, с чем это связано

Ещё по теме

Читайте также