четверг, 28 марта

В Кировском районе Самары забил фонтан кипятка с пятиэтажный дом 17 октября 2022 года

Кадры с места коммунального ЧП

5304

Фото: Скриншот видео: t.me/samaratg01

Очевидцы публикуют в сети кадры коммунального ЧП – на одной из улиц Кировского района Самары из-под земли бьёт фонтан. По словам пользователей проблема возникла по адресу: ул. Путейская,85.  Судя по клубам дыма, температура жидкости – высокая.

Столб воды бьёт с такой силой, что листва на земле поднимается на несколько метров ввысь. Из-за образовавшегося конденсата две близлежащие пятиэтажки оказались буквально «укутаны» плотной паровой вуалью.

Видео: t.me/samaratg01

Судя по кадрам, рядом с фонтаном припаркован автомобиль. К счастью, он расположен в нескольких метрах, а не в эпицентре коммунального «взрыва». Что послужило причиной неисправности коммуникаций – не известно.

Кадры ещё одного удивительного коммунального явления появились в социальных сетях Самары.На улице Авроры у дома №22 прорвало трубу и вода бьет фонтаном из канализационного люка. Крышки люка на кадрах не видно, но можно заметить, как сильно вода ударяет по близлежащему магазину.

Ещё одно ЧП произошло напротив самарской школы № 101. Она расположена по адресу: пр. Кирова, 319. Очевидцы утверждали, что высота фонтана достигала нескольких метров. Напор сильный, струя - выше деревьев. Вода, по всей видимости была холодной, так как люди  спокойно прогуливались рядом.

Ещё по теме

Читайте также