пятница, 29 марта

В Кировском районе Самары нашли труп мужчины

Проводится проверка

5924

Фото: tvsamara.ru/Елена Фролова

Жителей Самары вновь повергли в шок неожиданной находкой.  В Кировском районе неподалеку от детской площадки обнаружили труп мужчины. Все случилось в среду, 24 мая, на проспекте Карла Маркса около дома №440.

На место происшествия туту же выехали сотрудники полиции.  Как сообщили корреспонденту tvsamara.ru правоохранители, по предварительным данным, смерть мужчины не была криминальной. На теле не нашли признаков насильственной смерти. На данный момент проводится проверка. Личность погибшего пока не установлена.

Напомним, за последние несколько дней это уже второе подобное происшествие. Ранее около мусорного контейнера в микрорайоне Новая Самара на улице Николая Баженова нашли труп.

Стала известна предварительная причина пожара на улице Артемовской в Самаре, который произошел ранним утром в среду, 24 мая 2023 года. ЧП унесло жизнь одного человека. Также помощь врачей потребовалась трем пострадавшим. Их госпитализировали.

На берегу реки в областной столице отдыхающие заметили подозрительного мужчину с металлоискателем. Знатоки утверждают, что таких энтузиастов много и называют цифру в несколько тысяч. А ищут, конечно, золото и драгоценности, которые незадачливые загорающие могли обронить и потерять в песке.

Судя по результатам опросов общественного мнения, найти можно многое - Самара вошла в топ-10 «бриллиантовых» городов России.

Ещё по теме

Читайте также