пятница, 19 апреля

В Тольятти сбили пожилую женщину

Жива или нет

1977

Фото: vk.com/ Тольятти / Михаил Михайлюков

Печально обернулась для пожилой тольяттинки попытка  перейти дорогу. Один из проезжающих автомобилей, сбил женщину, об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Сообщение о сбитом пешеходе появилось в сети интернет через несколько часов после окончания рабочего дня. В ноябре темнеет рано, потому на дороге была плохая видимость. Женщина солидного возраста попыталась перейти на другую сторону перед проезжающими автомобилями. Однако слабое освещение и, вероятно, гололедица сыграли своё дело и дама оказалась на асфальте.

Как сообщают очевидцы, происшествие случилось в Комсомольском районе Тольятти возле остановки общественного транспорта "Газонаполнительная". Автор поста предполагает, что несчастная - могла погибнуть на месте. 

В комментариях под постом сообщается, что тольяттинка переходила дорогу на пешеходном переходе, однако, на запрещённый сигнал светофора. Ударом автомобиля женщину отбросило на несколько метров.  Обстоятельствами происшествия будут заниматься правоохранительные органы. 

В Самаре же чуть ранее  прямо на проезжую часть рухнуло дерево. По сообщениями очевидцев, скорее всего обошлось без жертв. Подробности здесь. 

Между тем в Самарской области намереваются воплотить в жизнь планы по строительству магистрали "Центральная", уже даже объявлены торги по поиску подрядчика. 

Ещё по теме

Читайте также