пятница, 29 марта

В Самаре 27 ноября пустят дополнительный транспорт к «Солидарность Арене»

Узнали, какие маршруты

2118

Фото: tvsamara.ru/Екатерина Белянина

Вечером, 27 ноября, после футбольного матча болельщики смогут добраться до дома на общественном транспорте, так как к стадиону «Солидарность Самара Арена» будут поданы дополнительные трамваи и автобусы.  

В воскресенье усилят работу трамвайных маршрутов №№ 11, 12 и 25. После матча транспорт будет ждать зрителей на конечной остановке «Самара Арена».

Кроме этого, к остановке «Улица Алма-Атинская» будут поданы дополнительные автобусы №№ 1, 67, 34, 41, которые проследуют по проспекту Кирова. На остановке «Улица Дальняя» пассажиров будут ожидать дополнительные автобусы маршрутов №№ 1, 67, следующие до поселков Мехзавод, Управленческий, Красная Глинка и микрорайона Крутые Ключи.

Раннее стало известно, что в региональной столице 23 ноября 2022 года автобус №67 изменил схему движения и следовал по-другому пути. Мы выяснили причины этого изменения.

А в предновогодние дни рейсы из Самары в Москву увеличили до 20 в неделю. Узнали, в какие дни можно добраться до столицы.

Также жители Самарской области смогут отправиться на туристическом поезду в путешествие до Саранска и Москвы. Для пассажиров приготовили программу на все дни следования. Подробную информацию о поездке можно узнать здесь.

Ещё по теме

Читайте также