пятница, 29 марта

В Самаре продолжается строительство развязок у Самарского моста

Узнали, на каком этапе сейчас находится стройка

3884

В Самаре продолжается строительство развязок в Куйбышевском районе. Наш корреспондент побывал на месте действия и узнал, какие успели произвести работы к сегодняшнему дню. 

На кадрах видно, что техника не стоит на месте. Гусеничный трактор с ковшом растаскивает песок по территории. Следом за ним проходится каток и утрамбовывает остаточную горную породу. Начинает постепенно формироваться и нижняя часть эстакады.
Транспортная развязка на пересечении улиц Пугачевский тракт - Стромиловское шоссе - ул. Грозненская начинает приобретать формы.

Напомним, самарский видеоблогер с высоты птичьего полета показал строительство транспортной развязки в Куйбышевском районе. Взглянуть на возведение двух пролетов по две полосы в каждую сторону, можно в материале.

Мост через реку Сок у поселка Волжский Красноярского района почти готов. Процесс строительства завершается, сейчас рабочие на финальном этапе - укладывают верхний слой асфальта.

Близятся к концу и работа на путепроводе "Кировский". Кадры говорят сами за себя. Осталось немного работы на трамвайных путях и на некоторых обочинах. Автомобилисты теперь не будут опасаться здесь повредить свои транспортные средства из-за аварийных дорог.  
Фото:tvsamara.ru / Евгения Гаврилкова 

Ещё по теме

Читайте также