суббота, 20 апреля

В Самаре ищут 14-летнюю девочку в пижаме

Поиски ведутся с 20 апреля

9137

В Самаре пропала 14-летняя девочка. Кристина Басиста 20 апреля вечером ушла из дома на улице Карла Маркса, и до сих пор о ней ничего не известно.

Поиски ребенка ведут правоохранители. Проводится комплекс мероприятий: отрабатываются места возможного пребывания подростка, устанавливается ее круг общения, проверяются медицинские и социально-реабилитационные учреждения города.

Приметы девочки: на вид 14 лет, рост до 160 см, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза зеленого цвета, волосы темно-русые и волнистые до плеч.

Может быть одета в пижаму серого цвета и кроссовки белого цвета с зелеными вставками.

"Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто располагает сведениями о местонахождении разыскиваемой 14-летней жительницы г. Самары, с просьбой не оставаться безучастными и сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(846) 373-76-40 или 112 (с мобильного)", - просят в ГУ МВД РФ по Самарской области.

Тем временем, в Самарской области нашли другого 14-летнего ребенка. Максим Галкин не вернулся из школы домой. Это произошло в селе Богатое 20 апреля. О нем не было ничего известно около суток. Однако по сообщению поискового отряда "Лиза Алерт", мальчик уже найден. Где именно пропадал подросток и почему ушел из дома, не сообщается.  

Фото: ГУ МВД РФ по Самарской области

Ещё по теме

Читайте также