суббота, 20 апреля

В Самаре приведут в порядок детскую площадку, парящую на металлических прутьях

На свою беду пожаловались горожане

1604

Жители дома №215 по улице Ново-Вокзальная в Самаре пожаловались на состояние горки на детской площадке. Она буквально повисла в воздухе и может представлять угрозу для малышей.

О проблеме жители написали в социальных сетях. Горка, которую установили во дворе дома, сейчас буквально парит над землёй, что видно на фотографиях. Нижняя металлическая часть, по которой дети обычно скатываются, стоит на высоких тонких металлических ножках. Родители боятся, что дети могут неудачно приземлиться и получить серьёзные травмы.

Вторая боль жителей – это песочница, которая тоже зависла в воздухе на высоких железных ногах, и как они сообщают, конструкция стоит без песка. Оказывается, объекты были установлены в прошлом году, но подрядчик до конца не выполнил свои обязательства, о чём сообщил один из депутатов Самарской Губернской Думы.

«Халатное отношение подрядной организации отбивает какое-либо желание людей делать что-либо на благо своего двора, такая проблема возникает уже не впервые», - отметил депутат.

Местные жители очень надеются, что все недочёты будут устранены и никто из детишек не пострадает.

Фото samara.er.ru

Ещё по теме

Читайте также