пятница, 29 марта

Женский мордобой в магазине попал на видео в Самаре

Драку успели запечатлеть очевидцы

14708

Фото: Подслушано Самара

В понедельник 22 августа в социальных сетях появилось видео, на котором запечатлена драка двух женщин. Судя по всему, одна из них была продавцом, а другая - покупателем. 

Видео: Подслушано Самара

По словам очевидцев, все случилось в самарском магазине по адресу: Молодежная, 12. Сначала видно, как две женщины едва не сцепились. Их попытался остановить молодой человек, который находился за дверью. Вероятно, дверь была закрыта и посетители не смогли попасть в торговую точку, поэтому наблюдали со стороны. 

Далее между женщинами произошла драка. Одна из них сначала сражалась ногами и руками, а потом увидела металлическую корзинку для продуктов и начала наносить удары уже ею. Воительница не рассчитала силы и упала, а в магазине тем временем сработала сигнализация. Что могло послужить причиной такого конфликта - остается только догадываться. Звук у видео нам пришлось убрать, учитывая лексику, используемую сторонами противостояния.

«Две версии происходящего: или конфликт начался на почве спора какую лучше специю класть в плов или покупатели хотели обнести магазин», - предположили очевидцы. 

Еще одно пугающее видео в социальных сетях разместил автомобилист. События разворачивались в Комсомольском районе Тольятти по дороге в сторону Федоровки. «Немного «Пункта назначения» по-тольяттински...» - так назвал своё видео автор. Ведь происходящее очень напоминает сюжет этого фильма.

Реально ужасающая автокатастрофа случилась 21 августа в Ульяновской области. ДТП произошло неподалеку от Сызрани - на пути из Самары в Ульяновск по трассе М-5. Под селом Прасковьино Николаевского района две фуры расплющили и развалили на куски микроавтобус с пассажирами. Многие из них погибли.

Кроме того, появилось видео момента ДТП с перевертышем на Гагарина в Самаре. На кадрах видно, что по выделенной полосе в сторону улицы Карбышева движется черный автомобиль «Ford Focus». 

Ещё по теме

Читайте также