четверг, 28 марта

В Самаре после ливня случился гигантский потоп

Очевидцы делятся кадрами в соцсетях

2900

Фото: vk.com/ ЕЩЁ Самара

29 сентября в социальных сетях Самары появились кадры затопленного шоссе. Зубчаниновское ушло под воду, есть места где вода переливается за бордюры. Автомобилям с низкой посадкой ездить на данный момент по этой дороге опасно. 

Скриншот: vk.com/ ЕЩЁ Самара

"Все плавает" - говорит на видеозаписи водитель автомобиля, который на Зубчаниновском шоссе из автомобиля превратился в самое настоящее судно.

Скриншот: vk.com/ ЕЩЁ Самара

"Не хватает только весел" - иронизируют самарцы в комментариях под публикацией. 

Скриншот: vk.com/ ЕЩЁ Самара

Чуть больше дашь газу и брызги летят прямиком в лобовое стекло.

Стали известны подробности жуткой аварии на улице Ленина, произошедшего в среду, 28 сентября в Сызрани. Напомним, что у ТЦ «Муравей» столкнулись ВАЗ-2114 и «Рено Сандеро». На месте работали пожарные, медики и инспекторы ГИБДД. Дорога была частично перекрыта. Подробности жуткого ДТП читайте в статье.

28 сентября 2022 года в Жигулевске в 12:30 столкнулись два автомобиля. Все произошло на трассе М-5. За рулем «Гранты» был парень 1999 года рождения, он ехал в сторону микрорайона Яблоневый Овраг. На встречке оказалась «Приора», которой управлял 35-летний водитель. В результате аварии пострадал 23-летний юноша, которого с места происшествия увезли в больницу.  Кадры страшной аварии смотрите по ссылке.

11-летняя девочка попала под маршрутку на улице Ворошилова. Дорожный инцидент произошел 27 сентября в 17:05, сообщает ГИБДД Тольятти. 27-летний водитель «Пежо Боксер» ехал со стороны Южного шоссе в направлении улицы Дзержинского. В районе дома № 2А по улице Ворошилова водитель завершал манёвр, когда у пешехода уже горел зелёный сигнал светофора. Подробности инцидента смотрите здесь. 

На участке между двумя основными транспортными артериями города трамваи ходить больше не будут. На какой период введены ограничения, пока неизвестно. Пассажирам теперь необходимо внимательно продумывать маршрут. На улице Ново-вокзальной обвалился грунт, судя по всему, на трамвайных путях. Пока обвал не устранят, проехать на участке между Московским шоссе и Ново-Садовой на общественном транспорте не удастся.

Ещё по теме

Читайте также