пятница, 29 марта

В Самаре скончалась известная журналистка Ольга Гальчинская

Её не стало 4 февраля

11001

Фото: oboz.info

Ответственный и надежный профессионал, порядочный человек и невероятно красивая женщина: 4 февраля не стало Ольги Гальчинской, широко известной в журналистских кругах Самарской области. Она ушла на 44 году жизни.

Много лет Ольга Гальчинская работала политическим обозревателем в ведущих изданиях региона — редактором отдела политики журнала «Дело», в газете «Волжская коммуна», информационном портале «Волга Ньюс», и других СМИ. Коллектив ГТРК Самара приносит детям, мужу, родным и близким Ольги глубокие соболезнования.

Как сообщает oboz.info прощание с Ольгой Гальчинской состоится в понедельник, 6 февраля, в 10.30 по адресу: Самара, ул. Физкультурная, д. 96. кв. 60.

Также читайте: В память о самарских военных, погибших в Макеевке, в Донецкой народной республике может появиться мемориал. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров уже достиг предварительных договоренностей об этом с главной ДНР Денисом Пушилиным.

Минобороны России сообщило о возвращении 63 военнослужащих из украинского плена. 4 февраля произошел очередной обмен комбатантами между Москвой и Киевом. Среди вернувшихся есть и житель 63-го региона.

Ещё по теме

Читайте также