пятница, 29 марта

Что в Самаре делали полицейские в развлекательном заведении

Нарушителей будут наказывать

1650

Сотрудники УНК ГУ МВД России по Самарской области, а также бойцы спецподразделения «Гром» и ОМОН Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Самарской области, посетили развлекательное заведение на улице Галактионовской.

Правоохранители провели профилактическую беседу, где на момент мероприятия находилось около 50 посетителей. Кроме того, благодаря работе служебно-розыскной собаки сотрудники полиции проверили зону танцпола, общего зала и служебные помещения бара.

Меньше чем за год правоохранителями было проведено около 18 профилактических мероприятий в заведениях Самарской области, направленных на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодёжи.

На данный момент возбуждено уже пять уголовных дел в сфере незаконного оборота наркотических средств. Изъято около 40 грамм наркотиков. Для прохождения медицинского обследования было направлено 137 человека с внешними признаками наркотического опьянения. Из них 22 отказались от освидетельствования, а у 32 было установлено наркотическое опьянение. К административной ответственности были привлечены все нарушители. В Самарской области и дальше будут действовать профилактические мероприятия такого рода.

Напомним, в Самарской области у водителя из Москвы нашли 4 килограмма наркотиков.

Фото: 63.мвд.рф

Ещё по теме

Читайте также