четверг, 18 апреля

Девушку зажало в автомобиле: появилось видео ночного ДТП в Самаре

Подробности

4386

Фото: t.me/samara.dtp/official

Участок Московского шоссе на пересечении с улицей Потапова уже давно стал несчастливым для многих водителей. Вечером 25 апреля здесь произошло очередное ДТП, отягчающим обстоятельством мог стать дождь. 

Свидетелями столкновения отечественной малолитражки и легковой иномарки стали многие проезжающие автомобилисты и пешеходы, фото и видео ДТП мгновенно разлетелись по социальным сетям. Граждане сообщили, что в одной из машин зажало девушку. Подробностями аварии поделились сотрудники полиции.

Согласно официальным сообщениям, за рулём ВАЗ 2114 находился 20-летний водитель, он не справился с управлением и на мокром асфальте его машину занесло на полосу встречного движения. От такого манёвра пострадала "Тойота-Камри", в неё врезался отечественный автомобиль. 

Фото t.me/samara.dtp/official

При столкновении двух автомобилей внутри салона "четырнадцатой" оказалась зажата девушка. Вместе с ней пострадал и водитель отечественной малолитражки. В иномарке тоже оказались раненые, среди них пожилой самарец. Всех троих пришлось госпитализировать.

Видео: t.me/samara.dtp/official

Дорожное ЧП произошло и на другой центральной магистрали - на улице Ново-Садовая,  только уже утром: в районе детской больницы сошёл  с рельсов трамвай. 

Безопасность дорожного движения зависит от полотна проезжей части, предстоящая реконструкция улицы Дачной может немного успокоить жителей близлежащих домов. 

Снизить риски на дороге поможет и погода, синоптики рассказали, когда же в Самарской области закончатся дожди. 

Ещё по теме

Читайте также