четверг, 25 апреля

В Самарской области «Нива» залетела под КАМАЗ. А что с водителем?

Публикуем видеозапись ЧП

2137

Фото: vk.com/cvk999/ Алёна Власова

В Волжском районе 63 региона в понедельник, 19 сентября, в 20:55 произошло серьезное ДТП. Видеозапись инцидента появилась в социальных сетях.

На кадрах видно, что «Нива» залетела под «КАМАЗ». Легковушку смяло, капот встал «домиком». Судя по всему, автомобиль восстановлению не подлежит. На месте аварии работали пожарные, сотрудники полиции и скорая помощь.

Видео: vk.com/cvk999/ Алёна Власова

«Водитель живой», сообщили очевидцы.

По данным сотрудников ГУ МВД России по Самарской области, КАМАЗ следовал из Чапаевска в сторону Новокуйбышевска. При перестроении в левый ряд грузовик не уступил дорогу «Ниве», которая двигалась в попутном направлении. В результате ЧП пострадал водитель внедорожника, он чудом остался жив. Мужчина отпущен домой.

А вот жительнице Самары повезло гораздо меньше. По ней проехался грузовик. ЧП произошло у кинотеатра «Огонек» примерно около 11 утра в понедельник. Видео случившегося выложили в Интернет. Слабонервным не смотреть. Строго 18+.

Еще одна авария в тот день произошла в Тольятти. По словам очевидцев, рядом с ТЦ «Каштан» столкнулись две легковушки — Lada и Chevrolet. Отечественный автомобиль вылетел на тротуар. У авто поврежден капот и отлетела фара. В таком же состоянии иномарка. Машина перекрыла проезжую часть. С фотографиями можно ознакомиться в этом материале.

В Самаре сразу шесть троллейбусных маршрутов стали ходить иначе. Временная схема движения электротранспорта начала действовать в эту субботу, 17 сентября. Это связано с проведением работ на тепловых сетях, пояснили в региональном министерстве транспорта и автомобильных дорог. Узнайте, о каких маршрутах идет речь.

В Самаре во вторник, 20 сентября, произошло ЧП в одном из общежитий СамГТУ, что находится на улице Молодогвардейской. К жилому зданию были стянуты пожарные машины и полиция. Как рассказали очевидцы, пожар случился в коридоре на 5 этаже. О причинах возгорания рассказали сотрудники ГУ МЧС.

В октябре в Самаре изменяется график садово-дачных перевозок. Стало известно новое расписание.

В понедельник, 19 сентября, самарцы заметили молодого человека, который устроил вечерний променад прямо по улицам областной столицы. Все бы ничего, но из одежды у смельчака были лишь носки. Видеозапись выходки появилась в социальных сетях.

Ещё по теме

Читайте также