пятница, 29 марта

Спекулянты оживились: в Самаре начали продавать бесплатные билеты на церемонию открытия Студвесны

Грандиозное шоу пройдет в Самаре 18 мая

5716

Фото: avito.ru

До церемонии открытия ХХХ Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в Самарской области остался один день. Грандиозное мероприятие состоится 18 мая на стадионе «Солидарность Самара Арена».

Билеты на церемонию можно до сих пор получить бесплатно, сделать это можно будет и завтра. Тем не менее, приближающейся "Студвесной" решили воспользоваться спекулянты. На одном из интернет-сервисов появилось несколько объявлений о продаже билетов на церемонию открытия фестиваля. Ценник варьируется от 600 до 800 рублей. При этом, в сообщениях есть пометка о «гарантии возврата денег, если товар не подойдёт». Найдутся ли желающие купить бесплатные билеты - неизвестно. 

Стоит отметить, что фестиваль будет идти с 18 по 24 мая в областном центре. В обширной программе - 10 направлений: вокальное, танцевальное, инструментальное, театральное, мода, журналистика, видео, арт-направление и оригинальный жанр. Участники будут выступать на площадках: ГБУК «Самарский академический театр оперы и балета», КРЦ «Звезда», ДК «Железнодорожников им. А.С. Пушкина», ГБУК «Самарская государственная филармония», ГБУК «Самарский театр юного зрителя «СамАрт», ГБУК «Самарский театр кукол», УК «МТЛ Арена», Точка кипения Самарского государственного экономического университета, Самарский университет (корпус на ул. Молодогвардейской, 151). Для посещения концертов офлайн необходимо получить бесплатный электронный билет на сайте фестиваля. 

Напомним, транслировать грандиозную церемонию открытия фестиваля будут на всероссийской мультимедийной платформе «Смотрим». Специальные репортажи предусмотрены на телеканале «Россия 24». Для тех, кто не сможет посетить стадион или следить за происходящим в режиме реального времени, канал «Культура» покажет самые яркие моменты. Полная трансляция будет доступна на телеканале «Самара 24», сайте tvsamara.ru.  В работу по освещению форума включатся все круглосуточные региональные каналы холдинга ВГТРК.

В день открытия фестиваля в городе усилят работу общественного транспорта. Как добраться до стадиона и обратно домой, а также где оставить свой автомобиль - подробная схема парковок и проезда. 

Ещё по теме

Читайте также