четверг, 25 апреля

В Тольятти свидание в наручниках для молодых закончилось Службой спасения

Очередная казусная история спасателей из автограда

2087

В четверг, 8 июля, в Тольятти Служба спасения отработала любопытный вызов. Пост опубликовал на своей странице в социальных сетях спасатель Андрей Дербенёв.

"Молодёжь продолжает отжигать!", - с этих слов начинается текст публикации. Далее рассказана сама история. Мужчина пишет, что в доме по улице Чапаева молодая пара приковала себя друг к другу наручниками. Ключ же женщина по непонятным причинам решила проглотить. Чтобы освободить голубков, специалисты прибыли на "место происшествия". Вызволить руки из наручников у спасателей не отняло много времени. После этой нехитрой процедуры, провели инструктаж и по "выведению" ключа из организма. Появится боль в желудке - обратиться к врачу, если ключ выйдет естественным путем и появится желание его сохранить на память - обязательно продезинфицировать.

Работа спасателей порой не только опасна, но и интересна на различные казусные истории. Так, в первый день лета молодые люди решили устроить романтическое свидание для своих новоиспеченных дам. Выбрали, пожалуй, самый киношный вариант - крышу. Забраться забрались, а вот когда кавалеры по неизвестным причинам покинули дам, барышни самостоятельно спуститься уже не смогли. Чем закончился вечер, можно узнать в материале

Фото: vk.com / Андрей Дербенев 

Ещё по теме

Читайте также