суббота, 20 апреля

Не мойте полы и прячьте деньги: лунный календарь на 9 января 2022 года

Что предвещают астрологи

22183

Фото: tvsamara.ru/Данара Казыева

9 января 2022 года - понедельник. Луна находится в фазе «Растущая», в знаке зодиака «Овен». Это 8 лунный день. Процент освещенности спутника Земли составляет 46%.

Воскресенье. Не лучшее время для новых начинаний, текущих дел, смены рода деятельности. День также не подходит для работ по дому. Это идеальная пора для отдыха, общения с семьей.

Растущая Луна. Время активных действий. Все силы нужно направить на выполнение важных дел. Необходимо избегать выяснения отношений с людьми. Это благоприятный день для разрешения конфликтов. Не рекомендуется небрежно тратить деньги.

Луна в Овне. В это время не самым лучшим решением будет работать над сложными задачами. Период подходит лишь для новых однодневных проектов. Лучше в этот период общаться как можно меньше, в том числе с родными и близкими. Удачная пора для поездок.

8 лунный день. Хорошее время для продолжения начатых дел и выполнения новых. Желательно не работать в этот период в одиночку – энергии для эффективной деятельности может не хватить. Лучше все дела решать коллективно или хотя бы спрашивать совета у окружающих. Серьезный разговор с начальником рекомендуется отложить.

В ночь с 18 на 19 января рядом с Землей пролетит гигантский астероид. Подобные явления возможны раз в 600 тысяч лет.

Ещё по теме

Читайте также