суббота, 20 апреля

Запомните навсегда: эти вещи ни в коем случае не поднимайте с земли

Эзотерики назвали 8 опасных предметов

13868

По словам специалистов, некоторые вещи, которые вы поднимаете с земли, крайне опасны! Приносить домой такие находки нежелательно. Узнайте, мимо чего нужно проходить, не обращая внимания на "потеряшку".

Зеркала

Испокон веков этот предмет домашнего обихода считался самым опасным, потому что зеркало – это портал, через который нечистые силы запросто могут проникнуть в реальный мир. Также поверхность зеркала становилась свидетелем всех событий, произошедших в доме, этот предмет всегда все хранит в своей памяти. Теперь вы догадались, почему чужое зеркало нельзя не то что трогать, в него опасно даже заглядывать?

Украшения из драгоценных металлов

Если дело касается украшений из золота и серебра, последствия таких находок могут быть крайне опасными. На теле владельца драгоценности очень быстро впитывают энергетику, а также начинают взаимодействовать с биополем, а затем хранить в себе всю полученную информацию. Как известно, украшения из золота и серебра чаще всего используют для снятия порчи и сглаза. И если вы обнаружили на земле чужую цепь или колечко, то будьте уверены – в большинстве случаев его «выбросили», чтоб избавиться от проблем.

Железные деньги

Как известно, металл хорошо впитывает в себя энергетику. Если железную монетку  специально наделили положительной энергией, то она принесет удачу и станет настоящим талисманом. Но бывают случаи, когда монетку «запрограммировали» на избавление от чего-то плохого. Например, от любовных неудач, финансовых трудностей, слабого здоровья.  Подняв такую вещь с земли, вы рискуете очень многим. В вашей жизни сразу начнутся плохие перемены. И, как правило, запуск такой программы начинает действовать незамедлительно.

Булавки и иголки

Острые металлические предметы как губка впитывают негативную энергию. Как говорят эзотерики, иголки или булавки в 99% случаях не потеряны, а выброшены на улицу специально! Даже если бывший владелец носил такой предмет в качестве талисмана, вам эта находка передаст только то, от чего он хотел уберечься. Если вы случайно уколитесь иголкой – негатива вам не избежать!

Хэнд-мейд вещи (браслеты, мягкие игрушки, статуэтки из дерева, куклы)

Если такую вещь делали своими руками, а затем выкинули из дома, то это могли сделать специально, чтобы избавиться от негативной энергии. Поднимать такие вещи с земли крайне опасно. Постарайтесь их не трогать и обходить стороной, к добру такие предметы точно не приведут.

Ключи

Интересный факт: ключи выбрасывают, чтобы «запереть» несчастье и избавиться от него. Найдя потерянный ключ, вы можете «отворить» врата несчастья. Чужие беды и негатив так и будут «липнуть». А избавиться от них будет крайне сложно.

Расчёски

Расчески, как правило, часто используют для заговоров. Если вы найдете этот предмет на земле, трогать его крайне опасно! Одной лишь негативной энергетикой отделаться будет трудно. Есть вероятность серьезно заболеть, не рассчитаться с долгами, потерять друзей и работу.

Часы

Такая находка, по словам эзотериков, может принести массу хлопот и закончиться для нашедшего плачевно. По словам специалистов, надев такую вещь на свою руку, вы тем самым нарушаете свое биополе, а еще забираете все несчастья прошлого владельца. Обходите такие вещи стороной.

Фалалей огуречник: что можно и чего нельзя делать жителям Самарской области 2 июня. Как по огурцам распознать плохого человека – узнайте первыми!

Фото: pixabay.com

По материалам: vesiskitim.ru

Ещё по теме

Читайте также