суббота, 20 апреля

Житель Самары жестоко убил отца своей жены

Причем это уже не первый случай в практике убийцы

3342

Фото: СУ СКР по Самарской области

Страшная трагедия произошла в одной из квартир Промышленного района Самары. 44-летний мужчина, ранее судимый за убийство, расправился с отцом своей сожительницы. Ссора возникла из-за того, что осужденный не нашел нескольких своих вещей. Теперь, во всяком случае, ближайшие 8 лет, они ему вряд ли понадобятся.

Все произошло в квартире погибшего в мае 2021 года. По информации следователей, ранее молодая чета и отец женщины жили вместе, но постоянно ссорились из-за пьянства семейной пары. Конфликты привели к решению съехать, после чего осужденный пришел к тестю за своими вещами. Но некоторых из них не нашел.

на фоне личных неприязненных отношений возникла ссора, переросшая в драку. В ходе конфликта осужденный схватил нож и нанес оппоненту множественные удары в область шеи и грудной клетки. После этого он спешно покинул место происшествия, не попытавшись никак спасти умирающего. Через некоторое время погибшего нашел внук и вызвал полицию.

В рамках расследования уголовного дела осужденный подробно описал обстоятельства совершения преступления, а также признал вину в полном объеме, - сообщает СУ СКР по Самарской области.

Судом мужчина признан виновным в совершении указанного преступления, ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

На этом криминальная сводка последних дней не закрывается. На всю Россию прогремело страшное преступление в одной из школ Ижевска. Количество погибших в результате стрельбы возросло до тринадцати человек.

А в Тольятти очевидцы выложили фото серьезного ДТП с пешеходом. Мужчина лежал посреди проезжей части, очевидно, без сознания и теряя много крови.

Между тем, еще одна опасность, надвигающаяся на регион, станет неизбежной для всех жителей. Избежать рисков можно, соблюдая простые правила. Особенно это касается метеочувствительных людей.

Ещё по теме

Читайте также