пятница, 29 марта

23.02.23: нумеролог рассказал, что запрещено делать в зеркальную дату

Разбираемся в цифрах и символах

18055

Фото: tvsamara.ru/Елизавета Морина

23.02.23 — дата, приносящая в жизнь много побед и разочарований. Причем все зависит от самого человека.

Если в этот день вас накроет хандра и вы станете мыслить негативно, значит стоит ждать от Вселенной только бед, поэтому контролируйте свои действия и слова. 23 февраля идеальный период для того, чтобы мечтать о высоком и создать собственную карту желаний.

Известный нумеролог обратился к цифрам и рассказал, что обязательно нужно сделать в зеркальную дату:

23: 2 + 3 = 5 — Иерофант. Идеальное время, чтобы настроить диалог внутри себя. Понять, чего вы на самом деле хотите от жизни. Кроме этого, в этот период можно записаться на курсы изучения языков или постижения новой специальности.

2 — Жрица. Не проглядите сакральные знаки. Она подсказывает вам будущее, главное не отвлекаться на ненужные вещи и уделить время реальности. Символы, встречи, знакомства — все это будет не просто так. Также обращайте внимание на сны.

2023: 2 + 2 + 3 = 7 — Колесница. Прекрасная карта. Лучший период, чтобы изменить себя и свою жизнь на 180 градусов. Если вы чувствуете переутомленность, нежелание что-либо делать, не чувствуете себя в безопасности, значит вам определенно нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь, окружение или сменить род деятельности.

2 + 3 + 02 + 2 + 02 + 3 = 14 — Умеренность. То, к чему важно стремиться каждый день — жить в спокойствии и здравии.

«Делайте это до 22:00»: врач-гастроэнтеролог назвал причины усталости и болезней в конце зимы. Проверьте, все ли правильно в вашем режиме и рационе. 

В Самаре женщина пошла на танцы и попрощалась с глазом. Беда пришла откуда не ждали.

Масленица 2023: что категорически нельзя делать в праздничную неделю, чтобы год был счастливым. Традиции, которые соблюдали наши предки.

Ещё по теме

Читайте также