пятница, 29 марта

Роковое сочетание: самарцев ждет новолуние и частичное солнечное затмение 25 октября 2022 года

Расскажем, чем опасно такое сочетание

5450

Фото: tvsamara.ru/ Екатерина Белянина

25 октября ожидается роковое новолуние. По прогнозам специалистов оно достигнет пика в 13:48 по московскому времени. Именно с него начнется коридор затмений, который откроет хаотичный и непредсказуемый портал.

В период с 25 октября по 8 ноября Марс будет ретроградным. Это время сопровождается агрессией, появлением конфликтов и ссор. Чтобы не совершить ошибок, необходимо держать свои эмоции под контролем.

Новолуние октября будет отмечено непредсказуемостью и спонтанностью, потому вести себя следует крайне осторожно. Во время принятия решений исключите спешку и не ограничивайте себя временем. 

Октябрьское Новолуние будет усилено еще одним более редким явлением, которое называется частным солнечным затмением. Его особенность в том, что солнечный диск будет перекрыт не на 100%, а на 86%. 

Как рассказали в сообществе астрономов Самары, полоса затмения пройдет по всей стране, от Калининграда до Красноярска, и захватит Самарскую область. Начало затмения - 25 октября в 13:40, окончание в 16:08. В следующий раз подобное явление можно будет посмотреть через 8 лет, в 2030 году. Как можно посмотреть редкое астрономическое явление читайте тут.

Солнечное затмение во время новолуния — время удивительное. Будет активен Южный Узел Судьбы, что поможет в исправлении ошибок. Если отношения с кем-то разладятся, а сделки сорвутся — это только к лучшему. Значит, судьба уберегает вас от более серьезных проблем и разочарований.

А вот гадания не помогут. Наши предки считали, что в это время они недостоверны

Зато можно отправиться на ночную рыбалку. Любители этого вида досуга возвращаются домой с небывалым уловом.

Ещё по теме

Читайте также