вторник, 16 апреля

“А если бы кто-то съел?”: жительница Самары разрезала буханку хлеба и чуть не сломала зубы

Изделие с сомнительной начинкой она купила в местном магазине

10109

Фото: vk.com/truesamara/Екатерина Мухина-Волкова

В Самаре местная жительница приобрела хлеб в магазине. Разрезав буханку, она обнаружила внутри необычную находку. В кирпичике хлеба, по её словам, находился пакетик с неизвестным содержимым.

Как рассказывает женщина в своем посте в социальных сетях, хлеб она купила в поселка Мехзавод 12 января в 11:40. Изделие было горячим, очевидно, что его пекли в ночную смену с 11 по 12 января и в момент покупки еще только разгружали из машины с выпечкой. 

Обнаружив неизвестную находку, самарчанка задается вопросом о том, что именно это за пакетик. По ее словам, на упаковке она заметила мельницу и какие-то отрывки слов, а его содержимое напоминает желтовато-серый порошок.  

Фото: vk.com/truesamara/Екатерина Мухина-ВолковаФото:vk.com/truesamara/Екатерина Мухина-Волкова

“Вопрос ко всем хлебным пекарям, к сотрудникам, скажите, пожалуйста, на моих фотографиях пакетик с содержимым хотя бы относится к составу теста, не получилось снять, совсем хлеб припекся”, - спрашивает женщина.

В комментариях жители активно начали обсуждать произошедшее. Некоторые самарцы в шутку предположили, что так спрятали “закладку” запрещенных веществ, другие же высказали мнение, что необходимо отнести этот хлеб с “начинкой”  на экспертизу, однако один из пользователей рассказал, что это обычный пакетик с дрожжами, которые используют при выпекании.  

Другой же жительнице областного центра не повезло ещё больше. Женщина пошла на маникюр и попрощалась с пальцами. О пережитом стрессе она рассказала корреспонденту ГТРК «Самара» 

С января 2023 года производство мяса птицы в России и странах таможенного союза берётся под строгий контроль. Стало известно, какую курицу запретили поставлять в магазины Самары Подробности нового техрегламента.

К другим новостям. На Самарскую область надвигается мощная магнитная буря, которая повлияет на здоровье метеозависимых людей. Когда стоит особо обратить внимание на свое здоровье читайте в нашем материале.

Ещё по теме

Читайте также